Футбол

По "Спорту" идет Ростов - Алания. Что, решение изменено и нам всетаки решили показать РФПЛ?

Путин)
*сергей* Ли
Лучший ответ
Мутко: "Показ программы "Футбол России" возобновится"
// Российская Премьер-Лига, События24.04.2010, 19:50
Источник: Соккер. Ру
Редакция: Беляев Дмитрий

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко подтвердил информацию о том, что один матч каждого тура премьер-лиги будет транслироваться на телеканале "Россия-2".

"Сегодня этот вопрос решен. В рамках совещания с председателем правительства России Владимиром Путиным, директором ВГТРК Олегом Добродеевым, президентом Российского футбольного союза Сергеем Фурсенко и главой "Газпрома" Алексеем Миллером мы пришли к компромиссу, который долго не удавалось найти. Решение таково: один матч из каждого тура будет показан в прямом эфире. Возобновится показ программы "Футбол России". Также за клубами останется право транслировать свои матчи на региональных каналах", – приводит слова Мутко Sportbox.ru.
Igor Tasun
"В субботу на правительственном уровне достигнуты договоренности о том, что трансляции матчей премьер-лиги вернуться в эфир телеканала "Россия 2". Таким образом, можно констатировать, что проект постановления, подготовленный фракцией ЛДПР, принес успех, и болельщики снова получать возможность смотреть футбол", — заявил Лебедев.

Советник фракции Андрей Созин пока не смог дать корреспонденту "СЭ Интернет" Андрею Самохотову точного ответа на вопрос, с какого именно тура телетрансляции вернуться на "Россию 2", но предположил, что это произойдет уже в следующие выходные:
Dastanbi Alga.kuldu
Жесть вообще! Зато есть, что обсудить.
Юрий Казаков
ну наконец то.... а то эти жЫды из НТВ+ всё под себя загребли...
Mohammed Altam
ага)) ) Ростов - Алания.... капец гиганты российского футбола)))
Путин положил на место директора нтв+ и нтв+ подписала контракт с вгтрк
путин положил на место директора нтв+ и нтв+ подписала контракт с вгтрк