Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что футболист "Барселоны" Лионель Месси является лучшим футболистом планеты, сообщает Soccernews.ru.
"Я думаю, что лучший футболист мира – Лионель Месси. То, что он делает с мячом просто невероятно. Если при выборе лучшего игрока мира кто-то проголосует за меня, то я буду рад. Однако, Месси все равно сейчас лучший", - приводит слова футболиста United Review.
http://www.soccer.ru/news/173746.shtml
А что Вы сами думаете? Кто вам больше нравится и почему?
Футбол
Помните в последнее время в прессе много споров было кто лучше Месси или Руни? Так вот... читайте вью Руни)
Месси сейчас бесспорно лучший игрок планеты... думаю это подтвердит не только Руни, но и сам Роналду со всем Реалом не без ироний соглясяться со всеми остальными что Лео Месси нынче правит баллом
нет - руни лучший. При чем он доказал это, дав интервью.
Скромно и со вкусом.
Олег Чикунов
Месси ещё более скромные вью даёт, так что не знаю к чему Вы это
Руни прав
Месси лучший
Руни игрок хороший, и главное адекватный, лучшим он никогда не станет пока есть Месси, Кака и К. Роналду
Не Месси, не Руни, а Месси и Руни.
Черт возьми. Этот коротышка все равно лучший, хотя не являюсь его фанатом.
Мне больше импонируют игроки центральной линии, игра в основном держится на этих футболистах, от их сплоченности, от их координированных действий зависит судьба матча.. .
Если выбирать между Месси и Руни, то я бы выбрал Руни, на нем лежит довольно большая ответственность его позиция решающая, ведь он является наконечником атак, он должен завершать момент. А Месси более свободный игрок, не обремененный в этом плане, ему должно быть легче. Хотя они профессионалы.
Вобщем Руни, не смотря на ту потрясающую игру которую демонстрирует Лео в этом сезоне.
Лионель Месси живая легенда футбола после завершения карьеры он будет в 100 раз круче всех этих Пеле и Марадоны
Мес сказал в вью, что он невероятный, и кто будет голосовать против него, тот штопаный...
Оба хороши