Футбол

пробитие пенальти.Зачем вратари куда то прыгают ,большенство ведь играков пробивают в последнее время по центру .

Михаил Шмидт
Вратари расчитывают теорию вероятности, и пытаються отгадать угол, либо остаться по центру, но лучше и в правду прыгнуть в какую не будь сторону чтоб видели что ты пытался, а потом бить по травке кулаками и орать что я так и знал что в другой угол либо по центру))))
Aidos Abdualiyev
Лучший ответ
Они просто параллельно сдают норматив по физкультуре по прыжкам вбок)))
Вася Копысов
спивак например всегда бил в угол.... просто сейчас мода по центру зарежать....
Akmal Xojiyev
Возьмём математику:
вратарь стоит на месте, прыгает во время удара одновременно. Игрок попадая в угол сильным ударом забьёт, т. к. вратарь не успеет достать мяч. Мяч летит намного быстрре, чем вратарь. Где-то помню даже расчёты читал, но найти не могу.
Поэтому вратари и прыгают на угад. Кто кого перехитрит, хотя у нападающего всегда шансы больше, примерно 70% в пользу бьющего.
Нервишки...
Колясик Рок Авр
Михаил Шмидт Привет Андрей!!! но можно и не прыгать,и сказать что не прыгнул из за нервишек
Это не зависит от статистики. Зависит от мышления игрока. Допустим если он пробьет в угол, то будет шанс около 20% процентов что вратарь отобьёт так как условно существует точек куда бьет нападющии, если он вратарь остается на месте то шансы отбить пенальти абсолютно не велики
Кто вам Это Сказал? Вратари На Чутье Прыгают
Ирина Лапшина
Михаил Шмидт личное наблюдение
Вот если каждый голкипер так думать будет, то ничего из этого хорошего не выйдет.
Злой Ёжик
патамушто если вратарь останется стоять по центру ему потом будут предъявлять "хуле ты не прыгал? "
если они не будут прыгать им не будут бить по центру
Юрий Козлов