Футбол

Зачастую, в последнее время замечаю, что при выбивании мяча с рук вратари заступают за штрафной площади, и ничего. ??

Вы тоже, ЭТО ЗАМЕТИЛИ? Думается мне, что ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ судья, которого хотят поставить за лицевой линией (Правилами УЕФА) , ОБЯЗАТЕЛЬНО УСМОТРИТ НАРУШЕНИЕ и тогда ...Тогда БЕДА случится для голкипера.
Сергей Наймушин
Лучший ответ
Зачастую, судьи не обращают внимние на такие нарушения))
да хоть пусть с середины выбивает. Ведь он для себя же хуже делает и выбив мяч далеко от ворот не успеет прибежать назад и поймать мяч если его с ходу отпасуют или пробьют назад в пустые ворота.
Роман Удачин
Согласен, а еще передерживают, плюс, особенно в ЧР добегают еще метров 30 при аутах.
Элман Оруджов
главное, чтоб мяч не находился в это время в его руках
Это тебе нужно в ФИФА обратиться с письменным заявлением
Саша :-)))
Каким образом Вы это регистрируете? И чем Вы можете это аргументировать? Есть ли у Вас неопровержимые докозательства ?
Ion Pupaza
все замечают. Но это не так уж и важно.
когда они его из рук выпускают им можно хоть на чужую половину поля выйти) )

И когда выбивают мяч они же его скидывают на ногу (вот в этот короткий момент уже можно заступать)
Я, это тоже замечаю. Судьи из за множества скандалов, и обвинений стали менее принципиальными.
И на такие вещи почти не обращяют внимание. И с Федосеевым, я абсолютно согласен.
потому что мяч уже не в руках а в воздухе