Футбол
Вот такой вот вопросик созрел...
Почему редкие ,но все же неудачи чемпионов, всегда так строго оцениваются?Почему промахи,даже незначительные ,вводят в такое радостное безумие злопыхателей?Что это - зависть ,адекватная оценка происходящего или что-то еще?Вопрос навеян матчем "Зенит"-"БАТЭ" ,а также некоторыми вопросами-ответами "доброжелателей" Зенита" ,прошлым вечером ,в нашей категории...Р.S. Неадекватов просьба не беспокоиться и проходить мимо моего вопроса.
Привет Наташ! Талант обидеть легко - зависть самый страшный порок.
А зависть в спорте -от неудач собственной команды. Все очень легко обьяснимо. Мы в глубоком и совершенно не ухоженном анусе, а эти кубки берут. Вот и брызжет слюна. И не только у болел, а и у журналюг.
ну мне то искренне пох на мешков я даже вчера футбол ен смотрел.. и я про них ничего такого не говорю:)) ыфы
Анатолий Якимов
Привет,Воффка) Лучше здоровый погифизм)
Я хоть и не фанат Зенита, но по увиденному я ждал разгрома, штанга, перекладина, Тимощук с двух метров, Погребняк с трёх метров, Текке после удара Аршавина спасает чужие ворота, Ширл в конце матча.. . это только перечислил 100% моменты, которые должны были закончиться взятием ворот.
Не понимаю, в чём дело, сумасшедщий нефарт? но такого ведь не бывает, 1-1, значит бывает?... ничё не понимаю.. .
Одно объяснение, футбольный бог наказал Зенит и наградил БАТЭ.. .
Знаешь, я желаю Зениту удачи. Но я не люблю фанатов Зенита (не всех, есть нормальные) . Может просто мне так попадается, но меня заколебало нытьё после проигрышей и сваливание всё на судью, заколебало их шапкозакидательство. Теперь то они опустятся на землю с небес.
Как говорится довыпендривались, поэтому у них теперь так много "доброжелателей"
Заметь, Наташа, что говном (сорри) исходят сильнее те, чьи клубы в г....
Анатолий Якимов
Андрюх,енто не правда)))ЛОКО в полной *опе,но мы особо не мракобесим)))
Наверно это зависть.... ужасное чувство....
Привет Ната!! ! Если честно уже порядком надоедает смотреть достойную, красивую игру с отрицательным или ничейным резульатом. Пусть уж лучше играют никак но выигрывают. А по существу вопроса, мне и самому порой хочется что нибудь этакое написать даже про Зенит но держу себя в руках.
Анатолий Якимов
Привет,Миш) Устали ребята и все тут! В таком ритме весь год -мало кто выдержит...Чемпионство в КУЕФА вам игроки подарили,Суперкубок выиграли,в Евро зенитчики красиво поучаствовали,Луч с разгромным счетом порвали,ЛОКО умыли,на отборочных в ЧМ тоже выделились ...Не надо так много требовать сразу и сейчас...все будет!
приветик Натка.
кстати очень реальную и больную тему ты затронула. лично моё мнение что это тупая зависть... к сожилению есть такие люди которые не понимают что футболисты не железные, они не роботы и имеют право на ошибку.
в чём и есть сама прелесть футбола... что ты не знаешь что случиться через секунду на поле...
Анатолий Якимов
Приветик,Катя) Я вчера зашла в "ответы" посмотрела в чат и тупо вышла..Настолько было противно.
А чему завидовать?!?! Не чему ещё...
Зенит классная команда но как видно ни этой осени
Слишком много уже было неудач у питерцев вот и строгость такая
Нельзя давать положительную оценку Зениту при такой игре и с таким клубом
первым быть всегда тяжело нужно держать марку ну а у "зенит"молодая команда и если не подломяться то все впереди
Когда Зенит проиграл в гостях Ювентусу, никто и слова упрека не произнес. Когда проиграл дома Реалу, говорили, что "все равно играли красиво, ничего страшного, впереди еще матчи с БАТЭ". Но когда не смогли обыграть и БАТЭ, да еще и дома, у всех нормальных людей возник вполне резонный вопрос: "Если не у БАТЭ выигрывать, то тогда у кого??? "
Если команда на что-то в турнире претендует, то она должна более рационально относится к своему преимуществу на поле. А если она ни на что не претендует, то нахрена покупать Данни и не отпускать Аршавина?
Анатолий Якимов
Да все верно,только выражать эмоции можно по-разному..можно анализировать,негодовать,расстраиваться,а можно просто злорадно глумиться.
Не являюсь болельщицей Зенита,но радости от вчерашней неудачи команды не исытывала...
Виталий Тарутько
Вопрос ведь в другом: зачем радоваться и злорадствовать по поводу неудач? Вчера, да и сегодня полно таких язвительно-радостныхвопросов было. Что побуждает людей так радоваться неудачной игре Зенита?
Павел Уфимцев
Сам являюсь болельщиком команды, прямо противоположной Зениту. Но не успеваю всем повторять: на еврокубках нормальный человек должен поддерживать любую российскую команду.
А злорадно глумятся только несовершеннолетние онанисты, не состоявшиеся как личности. В народе это называется НЕАДЕКВАТ или АХТУНГ. Внимание на их мнение можно не обращать ВООБЩЕ. Ибо мнения нет как такового.