Футбол

про Жозе Моуриньо...

После вчерашнего ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:1) главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью стал врагом номер один для всего «сине-гранатового» мира. Португальский специалист всевозможными способами провоцировал публику во время поединка, а также позволял себе едкие высказывания на пресс-конференциях. что он говорил на пресс-конференции?
!!
!xoxojl !
Как я рад, что Жозе вместе с Интером все же развеял миф этого "неземного" футбола Барсы, лучший состав за все времена (по словам бывших игроков) . Насчет высказывания, это абсолютно нормально он так и в Италии себя ведет, если кто то не знает. Он про Раньери сказал, что если выставит все свои трофеи на стол, то Клаудио останется только снять и поставить на стол свои ботинки, как вам? Насчет фанатов Барсы, это вобще отдельная история: автобус закидали, спать не давали, похабненько так.. . Средний Фанат Барсы - это человек который считает, что Барселона должна побеждать всегда и везде, а Месси забивать в каждом матче по покеру, слово "тактика" и что команда можно проиграть тактически ему неведомо
Александр Чернов
Лучший ответ
Александр Чернов Моуриньо: "Против Барсы всегда тяжело играть, особенно в меньшинстве, поэтому это историческое достижение.
Прошу еще одного усилия от наших болельщиков - приезжайте в миланский аэропорт, разделите с нами радость, поезжайте поддержать этих сильных духом парней в Рим на матч с Лацио и финал кубка против Ромы. Нас ждут 5 финалов.
Думал, что с болельщиками Челси у меня сложились самые сильные чувства, но оказалось, что с болельщиками Интера все складывается еще сильнее и глубже. Я влюблен в Интер и его болельщиков. Итальянский футбол не люблю, но уважаю. Мое будущее? Мое будущее - игры в Риме, матчи с Кьево и Сьеной, и финал в Мадриде. Ни о чем больше не думаю.
Это поражение - самое приятное в моей карьере. Хотя мы его и не заслуживали.
Наш соперник создал перед матчем очень напряженную атмосферу. Случилось такое, что можно будет потом внукам рассказывать. Они играли не в футбол, они не воспользовались своими сильными качествами, они играли в нечестную игру. На поле и вне. У наших око
Александр Чернов У наших окон в отеле был устроен концерт. Мы не могли заснуть. Позвонили в полицию в 23:30, полиция приехала в 03:30. Утром к Это'о нагрянула налоговая служба и потребовала заплатить налоги за 2005-й год. Когда мы увидели их майки с "ремунтадой", поняли, что они испуганы.
Фигу? Луиш должен меня поблагодарить - теперь он не самый ненавистный в Каталонии человек.
Бавария? Уже говорил. Мы можем выиграть, можем и проиграть. Если проиграем, победим в следующем году. Теперь Интер силен и в Европе, и мое участие в становлении команды делает меня счастливым".
"Это лучшее поражение в моей жизни"
Самонадеянный, высокомерный... Ненавижу. Украли у Барсы второй гол... А мауринью (не хочется писать его имя с большой буквы) провокатор. Ведет себя будто не команда вышла в финал, а он сам. Он сказал что Интер был лучше ментально, что его игроки умирали на поле, а Барселоновские игроки хорошие актеры и так как в Испании много театров, они не пропадут...
После ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной" главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что ни при каких условиях не станет рассматривать возможность работы в каталонском клубе.

"Я не настолько глуп, чтобы представить, что эта ненависть превратится в любовь. Я уважаю "Барселону" за всё, что получил в этом клубе за четыре года работы, но вокруг меня создана такая атмосфера, которую трудно назвать позитивной. Очевидно, что когда я буду завершать карьеру, то "Барселоны" не будет в списке клубов, которые я возглавлял", — цитирует Моуринью Sporting Life.

Напомним, что "Интер" обыграл "Барселону" по сумме двух встреч и вышел в финал Лиги чемпионо
Нуржан Амиров
А хрен его знает, но я уважаю Жозе, мне нравится его взгляд, и то как он ся ведёт:) ) Ну и тренер конечно отличный.
он грил: вы все лашары, я тут царь и бог
а что им остаётся
просто фаны Барсы не умеют воспринимать поражения

Фаны Барселоны атаковали Моуриньо

Болельщики каталонской команды не слишком дружелюбно настроены по отношению к тренеру Интера.

После пресс-конференции, которую Жозе провел в преддверии ответного полуфинала, португальского специалиста поджидала группа болельщиков Блаугранас. Стоило Моуриньо сесть в автомобиль, как в ход пошли бутылки, сигаретные пачки, банки из-под напитков и все, что попадалось разъяренным фанам под руку. Поклонники Барсы даже пытались перевернуть авто, в котором находился португалец.

Благо, местная полиция быстро прекратило бесчинство и разогнала толпу. Стоит отметить, что несколькими часами ранее группа болельщиков испанской команды пыталась помешать игрокам Интера покинуть аэропорт.
ну это в духе Жозе он мне чем то Юрана напоминает
то что он лучший а кто-то ещё в этом сомневаеться7
Нифига себе... оказывается совок не только в СССР был
вот и в Барселоне врага народа нашли =)))
Илья Иванов
Красавчик! Он Лучший! Лучше тренера не найти для Интера!