Футбол

Это слова Мирчи Луческу. !!Тренера!!!

Стыдно на таком уровне отбиваться, не думая об атакующих действиях. Мне такой футбол не нравится. Очень жаль, что такие команды проходят дальше в отличие от тех, кто играет в настоящий, зрелищный футбол» А ты попробуй с 10 игроками не отбиваться от Барсы....я одна так думаю или он правда чушь сморозил??? И че он и игру в Милане забыл?? Тоже мне профи....
Артем Кадурин
Просто по другому Барсу не обыграешь, в открытый футбол с ней играть, нарвешься на 2-6. Но он прав)
Андрей Шульман
Лучший ответ
Артем Кадурин Ну да это его мнение (пусть не нравится ему это) ну это слово "стыдно"!!! ему то че стыдно....не его дело это)))
А почему он никак не комментирует матч за Суперкубок, всё с той же "Барселоной"?
"Шахтёр" весь матч провёл в обороне...
Алексей Бардин
Ну не знаю. Когда Рубин играл в том же ключе, только в 100 раз корявей, все пели ему оды. Когда Барса обстучала все штанги и перекладины, народ молчал. Когда Барселона не могла с метра забить в полупустые ворота.. . Народ восхищался Рубином. А тут команда четко отработала свой план, не дав Барсе и шанса.... И тут нате
Артем Кадурин Тут сказывается "Любовь" к Интеру))) как то его не особо жалуют)))
Мда.... по его мнению Интер выиграв 3-1 должен был забивать ещё гола 4? Тут было главное отбиться, что Интер и сделал....
Борис Божко
В этом случае Луческу не прав Интер по праву вышел в финал.
Ilgar Heziyev
Ну игроков и него побольш чем! 0), а с Барсой они, как могли пож на тот момент просто болш и не могл сдел, а команде кон многое по плечу, молодцы
Теория и практика - две разные вещи.
Интер молодчик
Николай Иванов
Только почемуто "Интер" играет в финале ЛЧ, его "Шахтёр" где? не могу вспомнить!!!! Пусть очнётся!!!!
Shokan .box
Ну да, будь на месте Интера Шахтер, он бы разорвал Барсу 10-0))))
мне такой футбол тоже не нравится.
по мне то, что Интер показал в среду это не футбол.
это хрень.
смотреть тошно.

с Барсой всё трудно.
будешь атаковать, получишь кучу голов на Ноу Камп.
К воротам своим прижмешься. . ну тоже. если хорошо защищаться не умеешь, то каталонцы еще больше забьют.
ну не понятно.

у Интера было 11 защитников на поле.
эта тактика сработала.
Но мне это не нравится.
сейчас все поют что Маур великий тактик. .
да? и в чем же его "великость"? в том что всю свою команду в штрафную собственную затолкал и заставил мячи выбивать в панике?
я не спорю, что Жозе тренер отличный, амбициозный, но сейчас развелась толпа гениальных аналитиков, которые как уж только не распинаются, какой Моуринью прекрасный.
Бесит просто.
в среду он ничего не сделал дабы получить столько хвалебных слов.

я считаю, что в финале должны быть команды, показывающие настоящую игру, а не те, кому лишь бы как то подальше пробраться. И не суть как, каким образом. Главное что епт В ФИНАЛЕ Я!
И срать, что на поле я г*вно, а по другому Интер позавчерашний назвать трудно.
я разочаровалась.

да че уж.. .
короче. теперь по делу.
Интер всё сделал правильно, раз уж в финал как то прошел.
но с Луческу я согласна на 100%.
Цыгане как отморозят, так отморозят.... А может не правильно перевели с украинского? И его кманда играет в зрелищный футбол? Тока в украине.... Спорное высказывание.
Олег Матвеев
шахтер сам в 11 защитников встал в игре с барс
Константин Сидорович мда ), а в итоге, за что боролись, на то и напоролись), но хор мач был
в 10ом на кам ноу, во уминик то же мне
я с ним полностью согласен
Артем Кадурин Я уверена что если бы он был на месте Маура он бы сам с собой не согласен был!)))
футбольная фортуна знает свое дело ..интеру симпатичней будет в финале ,,воще хорошая игра этот футбол!!! !