Футбол
А Футболисты...Самокритичные Личности?)
Некоторые да, некоторые как Аршавин который хочет в Барсу нет
Когда от них ничего не зависит
Долго пытаюсь вспомнить такого... и что-то не вспоминается... Ну наверное особо самокритичные отсиживаются в первых-вторых дивизионах, в общем хреновое это кач-во))
зига ) думаю да
ну как. . тут смотря кто)) )
а так. .
ну если бы все были самокритичными.. .
да ну. .
мне Нецида жалко. .
представь после каждого матча он бы думал о том, сколько моментов запорол и ругал бы себя за это) )
неее) )
жааалко Томаша)) )
или еще хлеще. .
представь Жезуса после матча с Ростовом в том чемпе, во втором круге)
когда он тысячу раз с метра не забил. .
да тут вешаться сразу надо)
а не просто себя критиковать)
а так. . ну молодые думаю что самокритичные)
ну потому что им добиться многого хочется) амбиции и т. д.)) )
а самокритика - путь к успеху. . ну у меня так)
а так. .
ну если бы все были самокритичными.. .
да ну. .
мне Нецида жалко. .
неее) )
жааалко Томаша)) )
или еще хлеще. .
когда он тысячу раз с метра не забил. .
да тут вешаться сразу надо)
а не просто себя критиковать)
Думаю, да. После матча (особенно если проиграли) долго думают как лучше было бы сыграть в том моменте, почему не побежал в этом, почему не подсказал и т. д. Без самокритики никак.
Тыже фанатка футбола, ты должна всё знать, а твои вопросы какбэ намикают что ты совсем не кэп