Футбол

Итак, если таки РПЛ и УПЛ объединить, то какие команды вы бы туда включили.

Просто мне интересно те кто "за" каким они видят этот будущий чемпионат. Я пока не знаю о каком количестве команд говорят о 16ти как и сейчас в обеих лигах или о 20-ти как в Испании или Италии, ну будем думать, что 16, вроде больше и не надо)) Из России: 1) Зенит 2) ЦСКА 3) Рубин 4) Спартак 5) Локомотив 6) Динамо 7) Амкар 8) Томь 9) Сатурн Из УПЛ: 1) Днепр 2) Динамо 3) Шахтёр 4) Металлист 5) Металлург Д 6) Ворскла 7) Таврия
А шо ты Крылья выкинула?) ) нормальная команда, я лучше бы Сатурн убрал. .

Значит 18 клубов лучше сделаь тогда. Вылетает три клуба, входит стока же, один с украины, два из России, илит же по два, но тогда 4 команды вылетает. шо на мой взгялд много.

Из Украины шахтер, динамо К, пускай твой Днепр твой) ) и кто-нить еще.. . 4 клуба я предлагаю оттуда. ну можно 6,но тогда я точно не знаю кого впихивать. не понимаю почему и Нальчика нет, там Красножан каждый год команду из ничего создает.

Чемпионат был бы очень интересным, зря чиновники не хотят такое осуществить в краткие сроки.

_____________________________________________________

1.Авангард Пд

2.Торпедо Москва
3.Витязь
4.Металлург-Оскол
5.Локомотив Л
6.Знамя Труда
7.Русичи
8.Зенит Пенза
9.Звезда Рязань
10.Губкин
11.Сатурн-2
12.Калуга
13.Металлург Липецк
14.Спартак Тм
15.Факел4
16.Ника
Отличный состав, вот этот десант на украину и отправим))))
Егор )))
Лучший ответ
Ильдар Хаджибаев чо тебе всё нипанятна то?))
КС выкинула не я....они сами выкинулись...((
Спартак Нч....причины вроде видимые пачму я их не включила....)
Зенит, ЦСКА, Динамо М, Спартак, Локомотив
Динамо К, Шахтёр, Металлист, Днепр, Металлург Д
Ильдар Хаджибаев маааловато..)
нееет, все не честно!! ! где обещанные 8+8?)) где Кривбасс? ? ну какой чемп без них и Макса..)))
Сергей С
Ильдар Хаджибаев Давай мну тогда свою честную табличку)
А какой Кривбасс без арендованных у ДК и ДД челов??? Макс найдёт чем заняцца)
Арсен Мирлан Уулу какие на фиг 8+8?)))
18 команд и максимум 6 от вас,да и то за дополнительные поставки сала в виде дани ))))
1.Зенит 9.Шахтёр
2.ЦСКА. 10. ДК
3.Рубин. 11.Днепр
4.СПАМ 12.Металлист
5.СПАН. 13.Таврия
6.Локо. 14.Карпаты
7. Динамо М. 15.Ворскла
8.Сатурн. 16. Металлург Д
Ильдар Хаджибаев ох ты неужели кто-то составил))))
нееее) так не пойдет) а в друг они наших натягивать будут! нет! не надо! да и далеко ездить болельщикам! вы представьте анжи на украину! или там Зенит в Киев
Сергей Вознесенский Эх,Рома,Рома....
Жаль,ты не в 70-х родился....А то бы ты не считал, что это далеко. Зениту в Киев или в Одессу...:):)
а СДСВ за красивые глаза берем?)) )
где Ростов? зачем сатурн то? оооо

надо аланию оставить, кто же в матчах со спартаком нас веселить будет?
Сергей Хорош
Ильдар Хаджибаев блин чо у тя с агентом я тебе туда писала...
СДСВ эт чо? Динамо?