Футбол
Второй человек после Роналду, которого я не люблю....
Мирча Луческу: «Мне не нравится тот цирк, который устраивает Моуринью» Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, что не будет смотреть финал Лиги чемпионов. «Не буду смотреть финал. На что там смотреть. Команды, которые стали финалистами, я не люблю. Говорят, что только Моуринью может одолеть «Барселону», но это неправда. Есть и другие тренеры, например, я тоже побеждал «Барселону». Не понимаю, почему все любят Моуринью. За цинизм? За прагматизм? Мне не нравится тот цирк, который устраивает во время матча Моуринью», – цитирует Луческу Gazeta Sporturilor
Меня боление за Днепр и "симпатизирование" ДК обязывает его не любить.... но я всё равно к нему нормально отношусь...) ) Я вообще ко всем командам УПЛ умудряюсь относиться с симпатией.... я наверное хуже глора даже...)) )
А кстати про цирк и цинизм он прав. Уж на что я психов люблю, но даже мне иногда кажется, что Маур перебарщивает) Ну это я люблю психов... а кто не любит... они же вообще наверное в шоке от его поведения, наверное это даже адекватная реакция на поведение Маура)
Kuanyshbai Baikeev
Просто... я не могу понять почему человек который ниже уровнем, высказывается так категорично....хотя что с меня взять тут я в неадеквате))) по этой теме))) мне хоть че говори:)
вот когда этот румын добьётся того, чего Мауриньо, тогда и пусть высказывает что хочет. Умник хренов
роналду это не футболист, это девочка, и питорок. .
а моуринью норм чел=) один из лучших, хоть не скучно
Kuanyshbai Baikeev
Ну так я тут и имела ввиду что Маур крут)0а этот второй человек это Луческу:)
А Я за Мауриньо !!!За цинизм! За прогматизм! А Луческу пусть не смотрит, кому сделает хуже -никому.
За то, что он говорит правду
Курбан Бердыев переигрывал, так что он не один такой))
Kuanyshbai Baikeev
Какую правду....Кто Луческу и кто Мауринью....он вообще не имеет права так говрить....стоит из себя не понять что!!!
Tor Krit (Л)
бердыев сосал и будет сосать всегда, слкчайно победили
Финал не финал если там не играет Барса !!!
Мда.... Он завидует... вот и всё)))
А Маур самый, самый)
Он высказал свое мнение, имеет право. Надо нормально к этому относиться. Тем более ничего грубого он в адрес Моуриньо не сказал
Луческу Не Играет В Финале?
Вот И Поэтому Он Не Будет его Смотреть!
Завидует Наверно)
Я Лично Буду. За Итальянцев Давно Болею!
Вот И Поэтому Он Не Будет его Смотреть!
Завидует Наверно)
Kuanyshbai Baikeev
За Интер))) уже 2 года как за них))