Футбол
А Вы когда пересматриваете матч вашей любимой команды
,где она проиграла, всё равно надеетесь то что,ещё чуть чуть и они забьют?? Или что то в этом роде? Вот смотрел сейчас финал ЛЧ 2007 Ливерпуль-Милан , НУ ВЕДЬ ЖОПА ЖЕ!!!!
Я обычно пересматриваю матчи, когда настроение плохое или грустно, поэтому смотрю только те, гда моя любимая команда выигрывает) )
Позитивные эмоции передаются даже через экран. Там где проигрывают вобще смотреть не могу, начинаю злиться, даже если матч старый и проигрыш давно уже пережит, зачем зря душу травить? :)
А мне нравится смотреть матчи с участием Челси и Аякса)
смотреть то смотрю.. )
но когда поигрываем.... смотрю и удивляюсь)
ну удивляюсь это конечно мягко сказанно....)
я первый раз недавно пересмотрел матч и им был четверть финал ЛЧ 2010 Барселона - Арсенал)
Я готов целыми днями смотреть матчи "Челси", особенно где они забивалми в этом сезоне по 7 голов. Но больше всего я готов смотреть: Финал Кубка Англии 2009, Финал Кубка Англии 2010, Последний тур АПЛ 9 мая 2010 года "Челси" 8:0 "Уиган" и мы ЧЕМПИОНЫ!! !
Еще бы смог посмотреть Полуйинал ЛЧ 2009 "Челси" 1:1 "Барселона", но только когда родителей дома нет, потому что материться очень громко на судью не смогу, да и они всяко чипсами и всякой хрени в телек кидать не разрешат!
когда смотришь повтор зная что моя команда проиграла я все равно смотрю этот повтор как в реале и надеюсь что она выиграет)))
а что это повтор? блин ...О_0 =)
Если играют интересные команды то можно повторы смотреть а так нет
Стамбул 2005- ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИГРА!!!!
если не показывают онлайн-то смотрю повтор!