Футбол

Англия выиграет ЧМ в ЮАР?

Я в них верю!!!!
Андрей Ермолаенко
Лучший ответ
Я думаю, что больше шансов у бразильцев и испанцев.
Нет
65% что да)
точно нет
Не знаю... Я за Аргентину...
У сборной Англии сильный состав подбор игроков очень высокого уровня это факт, но и у Испанцев Бразильцев Аргентинцев и др команд составы неслабее.
Сыграность безусловно сыграность у сборной Испании куда выше (Хави Инеста Пуйоль Пике играют в одном клубе и сыграность этих футболистов не вызывает сомнений)
Против сборной Англии говорит и тот факт что они не выигрывали Мундиаль бог знает с какого года, это как положительно так и отрицательно может повлиять на их игру на ЧМ 2010, мотивация велика, но у техже Испанцев она еще больше (объеденить два кубка одновремено, ЧЕ и ЧМ ) Бразильцы также давно не доказывали своего Я и тоже приложат все усилия чтобы добиться победы.
Нестоит забывать о том что звездный состав не всегда являеться залогом победы попадуться такие себе аля Греки забьют один гол станут в глухую защиту и будут иотбивать все атаки при этом оставляя за собой право на контратаку.
На данном этапе сложно сказать чего сможет достигнуть сборная Англии на этом ЧМ но то что шансы на победу у Англичанесть это точно ( впрочем как и у других команд у когото больше у когото меньше)
Вадим Зенков
Поживем, увидим.
Англия один из фаворитов. Если повезет в плэй-офф с соперниками то могут и выиграть.
Ruslan Serikpaev
ставлю на италию и германию
выиграет если пройдут дальше четвертьфинала
наверно
Isroil Isroil
я болею за сборную, в которую входит человек на вашей аватарке))) )
за Испанию!
Англии - не ударить в грязь лицом))))
Avraam Ruslanov
нет точняк
нет невыиграет
Надеюсь что да.
45% что выиграет )
Скорее нет, чем да
Попой чувствую Испания первой будет)
а может просто я этого очень хочу) )
хех) )

а даже если и не Испания. . может Аргентина или Бразилия. . но не Англия точно.
Forest ™
Болше всего шансев у бразильцев и испанцев
Nurillo Pulodov
нет бразильцы
нет невыйграет!!!