Футбол

Рубин Самая Закрытая Команда В РПЛ?! Что То Никаких Новостенй Нет...Что У Них ТАМ Нового?Кого Купили,Кого Собираются...

...купить?! Кого Продали?!..))
Бекиич чо то опять там мутит.. не рассказывает))) )
Надеюсь что Кабзе дадут под конец пищеварительного тракта и пошлют в далекое эротическое путешествие)))))
Серикпай Кульмагамбетов
Лучший ответ
Приветик!! ! )) Ахахах....:)! !

ТФФ почему то полследнее времечко всех сильно ненавидит !!!:):)
А вот мы сегодня Украину вздёрнем !!!
Aleksey Sevostyanov
ну вот те чуть чуть инфо)
Ансальди заинтересовал «Барселону»
Испанская «Барселона» , занявшаяся поиском правого защитника, обратила свой взор на игрока «Рубина» Кристиана Ансальди
«Рубин» вернулся к кандидатуре Квальяреллы
Руководство «Рубина» вновь рассматривает возможность приобретения 26-летнего нападающего «Наполи» Фабио Квальяреллы
Рубин» заинтересовался форвардом «Наполи»
Казанский «Рубин» заинтересовался нападающий итальянского «Наполи» Херманом Денисом
Бердыев отправился на переговоры по Ибричичу
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев отправился в Италию для проведения переговоров с Марко Налетиличем, агентом полузащитника сборной Боснии и «Хайдука» из Сплита Сенияда Ибричича
Ушли
Поз. Игрок Новый клуб
Вр Нукри Ревишвили Анжи
Вр Сергей Козко свободный агент
Защ Дато Квирквелия* Анжи
Защ Анри Хагуш* Ростов
Защ Алексей Попов Амкар
Защ Степан Томас Газиантепспор
Нап Роман Адамов* Ростов
Нап Александр Яркин Краснодар
Нап Алехандро Домингес Валенсия
Нап Владимир Дядюн* Спартак-Нальчик

Пришли
Поз. Игрок Прежний клуб
Вр Илие Чебану Висла (Краков)
Защ Виталий Калешин Москва
Защ Хорди Сельта
ПЗ Бибрас Натхо Хапоэль (Т-А)
Нап Фатих Текке Зенит (С-Пб)
Нап Баходир Насимов Динамо (Самарканд
Кого ненавидешь то?..))
Armen Armen
Игорь Красильников суку одну))))
там же было написано))
ахаха)))
Почему только Рубин? Вокруг всех команд тишина, даже на уровне слухов.
Ньянга хотели и итальянца на ...ла фамилия заканчивается
Sharaf Husaynov
Они собираются Кабзе продлить контракт ещё на пять лет с повышением заработной платы в 2 раз! Уж очень он Бердыеву нравиться!
Степан Бойчук
Зайди на офицальный сайт Рубина - www.rubin-kazan.ru Всё там найдёшь!