Футбол
Дзагаев лутче играет чем Аршавин
А Задгоев ваще круче всех крутых!!!
У Аршавина конечно же опыта больше у Дзагоева все в переди. По крайней мере мы в него верим
Пока рано сранивать их.. . Но в матче с Депортиво - THE BEST!!!!
Лучше сидеть за письменный столом и учить русский язык, чем писать здесь всякую х*йню.
игроки разного плана, зачем их сравнивать.
Аршавин Андрей лучше играет, чем Дзагоев!.
Аршавин на данный момент лучше. Дзагоеву до Шавы как до Китая на четвереньках, но если будет работать то догонит и возможно обгонит его
У Дзагоева есть свой плюс - у него всё впереди.
У Аршавина свой - опыт.
Сравнивать их я бы не стала. Разноплановые игроки, они похожи только тем, что оба талантливые футболисты.
У Аршавина свой - опыт.
Сравнивать их я бы не стала. Разноплановые игроки, они похожи только тем, что оба талантливые футболисты.
Они сами по себе очень разные.... Аршвин уже в возрасте и не может в каждом мтче показывать сверхклассной игры... А Дзагоев.... Начинал и Сычев (с ДР его кстати) также, а время вон что селало.... Потом узнаем и сравним, но пока Дзагоев все таки лучше))
они оба супер!!!!)))))))))))
А Гадзоев ваще круче всех!!!
бессомнений Дзагоев лучше зажравшегося Горшка!!!! Дзагоев талантище!!!!
Думаю каждый по-своему хорошо, но Аршавин все же лучше!
Не Аршавина не обгонит никто! Но возможно у Дзагоева есть футбольное будующие!
Я за Аршавина, но у Дзагоева великое будущее, Примером может стать хатя бы Реал, который его приглашает
и Дзагоев и Аршавин молодцы, но Аршавин действительно круче!!
Похожие вопросы
- Никлас Бендтнер: Мне всегда нравилось играть с Аршавиным это потрясающий футболист. Почему другие не замечали это?
- Скажите в каком году родился Андрей Аршавин, назовите его карьеру где он играл!!! АНДРЕЙ АРШАВИН!!!
- Где бы хотел играть Андрей Аршавин?
- кто играет лучше Аршавин Андрей или Кристиано Рональдо?
- А правда наша сборная хорошо играет без Аршавина?
- Из россиян в Европе играют только Аршавин, Погребняк, Жирков и Павлюченко! Так мало, потому, что нет классных игроков..
- Аршавин: Я больше не хочу играть в футбол...
- про Аршавина. из за этого он плохо играл со словенией. а некоторые до сихпор к нему плохо относятся
- А.Венгер: "Аршавин не должен был играть за сборную"
- Почему Андрей Аршавин играет за арсенал на уровне "Барселоны" , а за сборную России на уровне "Шинника"?