Футбол

Несколько вопросов. Ну, типа соц-опроса. +

А может ли любовь к Клубу, быть настолько сильной, что обязана ранить не только меня самого,но и остальных - тех, кто любит другие клубы? А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду? А может ли любовь к Клубу убивать? А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Legato Numeros
Ne nada tak dumat,,,ljubov mozet bit,raznaja,,,,no nikagda ne mozet bit vaznjeja at ziznji,,,,
Николай Ведмецкий
Лучший ответ
На все вопросы Да, если чел сильно сдвинут по фазе.
На все вопросы НЕТ для здравомыслящих людей!
Оскорбление клуба - это кончено неприятно, но личная обида - это немного другое
Артём Сарычев
да
Иван Стрижков
Из Тоталфутбола взял)) D
любовь имеет разные уровни. Это зависит от уровня сознания человека.
Истинная любовь не имеет отношения к вожделению и ложному эго.
А те вопросы, которые вы задали все имеют место и возможность такого исхода, но это связано не с любовью, а вожделением, ложным эго. Это когда человек воспринимает объект любви как МОЕ, а раз мое, то все воспринимается как личная обида, рана, личное оскорбление. Это не позиция защитника и покровителя слабого, за которого человек несет ответственность. Это позиция - МОЕ !!!Эта "любовь" называется на самом деле вожделением.
Любовь к футболу в частности - это связано со страстностью натуры человека. Это гуна страсти. Иногда в отдельных случаях может переходить в гуну невежества - агрессии.... Это вообще не имеет никакого отношения к тому, что называется любовью.
Legato Numeros Честно, не согласен с Вами. Но спасибо за ответ.
На все вопросы ответ - нет не может. только к некоторым может относиться - любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду, остальное врятли.
Vlad Star
Нееет, разве только "его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду"