Как Вы предпочитаете смотреть футбол... ну там, с чаем и бутербродами, за полноценным ужином, или просто с пивом(кока-колой) и чипсами...
Лёжа на диване, сидя в кресле... через интернет на компьютере или по ТВ, или через интернет по ТВ....
Короче, каковы ваши привычки и ритуалы при просмотре интересной игры?
Футбол
Соц. опрос! Ребят, как вы готовитесь к сегодняшнему большому футбольному вечеру?(+)
с колой и чипсами за теликом ^^
дома, в мягком кресле, с тортиком))))
Ой нее... по мне, так это извращение смотреть матч своего клуба и есть...) ) Не могу... За полноценным тем более) А пить вообще вредно. Не вижу в этом смысла.. .
Сидя на полу) Да-да-да, именно там. Там удобнее между прочим) =))) Привычки... ну не то чтобы привычки.. но то, к чему привыкла во всяком случае) Раньше держала в руках подушку-собачку) Мягкая и удобная чо) ) Потом купила себе игрушку-дракончика, вот теперь без него никуда...)) ) Что хоккей, что футбол, теперь с ним смотрю ))
После пропущенного надеваю наушники и отключаю звук. Нечего еще больше нервы себе трепать.. . Ну и шарф тоже) Хотя на последний матч с Бенфикой сразу два нацепила...)) )
Это точно для меня песня-ритуал)) Слушаю ее после пропущенных голов.. да и просто когда хреново... :
Постой, братишка, не спеши, отложь волыну
И послушай смятенье мыслей, грусть души.. .
А жизнь одна - об этом думай, всем выпадают испытанья,
Но надо их пройти достойно,
Чтобы в последний час ты мог уйти туда спокойно,
Иди по жизни весь свой путь, что Бог тебе отмерил,
Не спеши быстрее оказаться у той последней двери,
Которая сознанье ваше разделяет, адскою мыслью заполняет.. .
Когда-нибудь настанет миг - вы встретитесь, я знаю.
Еще не раз преграды в этом мире повстречаешь,
И, не познав печали в сердце, радости ты не узнаешь,
Не поняв горечь пораженья, полностью победы не поймешь,
Не потеряв кого-то разом, встречи друга не найдешь.
А время - лучший доктор, оно тебе поможет,
Со временем сотрется то, что тебя тревожит,
Притупится и боль, оставив лишь воспоминанья
Самых лучших мгновений, бывших между вами.
Вот так) А когда забивают или опять звук включаю или слушаю что повеселее) )
В на компе или по ящику... ну... в зависимости от наличия по первому матча) Но там мне больше нравится смотреть, отвлекаешься меньше)
Но надо их пройти достойно,
Sunrise Solyarisovich
а если не матч, не своего клуба, но просто очень очень интересный)
пока на работе
Sunrise Solyarisovich
а потом?
в интернете смотреть буду
в семье страстный поклонник сей великой игры лишь я один) отец иногда присоединяется, но редко.
вообще я люблю лежать на полу :D сам не знаю, почему так.
что то есть или пить во время игры не привык, отвлекает от экрана.
смотрю обычно по телеку.
вот так)
смотрю обычно по телеку.
вот так)
Я пивка взял
Телевизор, Друзья-Армейцы, Пиво, Водка, Клубная символика
Если смотрим, то всей семьей по ТВ. С чипсами (рыбкой) , колой (пивом) . Кто успеет сидит на диване, а кто нет на кресле :)
я никак, просто очень жду разгрома над цска))
Sunrise Solyarisovich
дождался?)
Nurbek Kuanov
Интересно, что тебе это даст
Ну когда как :)
Если прям какой то сильный по афише матч и настроение есть, то можно и пивко. А так футбол с колой обычно :)
у телека, а есть вообще ничего не могу, когда футбол смотрю, не лезет ничего. Волнуюсь)))