Футбол
Сегодня у Украины в защите игрли 2 дебютанта, плюс молодые Ярмоленко, Кобин. У Украины большое футбольное будущее?
Вы посмотрите какаой молодняк! защита дебютирует в игре с Англией!! ! И как дебютировали! Хачериди с Ракицким сожрали Лампарда ко всем чертям. А как Хачериди по ногам отгребал весь второй тайм, но вставал и бегал, и верховые передачи перехватывал, и те что низом.... После такой волевой победы Украина на кураже, и я не завидую той команде с которой её сведёт жребий в стыковых матчах
Как у всех сборных Надо же отстаивать Украине 1/4 финала на ЧМ в ЮАР2010. Желаю Украине победе в стыке, но только не в матче со сборной РФ.
Украина вообще Молодец!!!! Я смотрела только второй тайм, продержались, Слава Богу, умнички!!!! Конечно у нас огромное будущее, ведь это доказываем с каждым разом!!!!
спасибо тебе Украина за победу!!!
Да
Притом КАК играли!
Ракицкий вообще супер матч выдал
Какой удар в 9-ку !!!А какой ПАС на Ярмоленко!! ! А скорость!! !
Да все молодцы.
А "старики" ШЕВА как в молодые годы гасал по полю
Тимощук вообще - лучшим был на поле
(по-моему мнению)
Притом КАК играли!
Ракицкий вообще супер матч выдал
Да все молодцы.
Тимощук вообще - лучшим был на поле
(по-моему мнению)
Владимир Кузнецов
Лучшим был Назаренко
Да, немалое.
Да!!! Ракицкий и Хачериди сегодня приятно удивили, если бы еще Ракицкий забил с такого расстояния... Шева сегодня жестко над всеми прикольнулся )))
Черный Принц
Не только удаляют , но и обрезают
Я ОПРОС придумал , в котором о каждом игроке похвальные слова написал
http://otvet.mail.ru/question/30532319/
так почему то из опроса сделали обычный вопрос
все варианты ответов удалили
а я так старался , сочинял)))
http://otvet.mail.ru/question/30532319/
все варианты ответов удалили
а я так старался , сочинял)))
Огромное!!!!:)))
молодёжка-ЧЕМПИОНЫ Европы, это уже о чём-то говорит!
ещё в защите был Ракитски, 20 лет, первый матч за сборнуу, ещё и чуть не забил, отлично все сыграли!!!!
Arman Kuwerov
вот только в стыках, опять-таки, 50/50. Россия и Греция проходимы, Франция и Португалия...труднопроходимы))) Надеюсь на Россию))
огромное!!!!
Ооочеь большое и светлое футбольное будущее!! !
и не только футбольное...))))))))
В ЮАР посмотрим
Молотки пацаны!
УКРАИНА ----рад за тебя!!!!
У Украины очень большое будущее !!!