Футбол
Какой комплект формы самый красивый,оригинальный,необычный,короче восхитительный за всю историю футбола?
Среди вообще футбольной формы любого клуба или сборной за всю славную историю игры футбол!
Камеруну запретили играть на ЧМ-2002 в майках
Руководство Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) запретила сборной Камеруна выступать в новой форме на финальном турнире чемпионата мира по футболу, который пройдет в июне в Корее и Японии. Официальный представитель штаб-квартиры ФИФА по связям со СМИ Кейт Купер заявил, передает ИТАР-ТАСС, что верхняя часть формы в виде безрукавки не может быть одобрена в качестве формы национальной команды. Это не обычная спортивная рубашка, а жилет, - отметил он.
Таким образом, камерунцам не удалось стать законодателями футбольной моды. Впервые безрукавный верх формы был продемонстрирован в столице Мали Бамако, где проходил финальный турнир розыгрыша Кубка Африки. Реакция африканской публики на новую форму камерунских футболистов была противоречивой. Некоторым она просто не нравилась, и болельщики говорили, что игроки больше похожи на американских баскетболистов из всемирно известной шоу-команды Гарлем глобтроттерз. Другие восхищались, отмечая, что такая форма хороша для тропического жаркого климата. А спортивный обозреватель ивуарийской газеты Стад д'Африк Эго Уаттара посчитал такой наряд неуважением к поклонникам этой команды. законодателями футбольной моды.
Впервые безрукавный верх формы был продемонстрирован в столице Мали Бамако, где проходил финальный турнир розыгрыша Кубка Африки. Реакция африканской публики на новую форму камерунских футболистов была противоречивой. Некоторым она просто не нравилась, и болельщики говорили, что игроки больше похожи на американских баскетболистов из всемирно известной шоу-команды Гарлем глобтроттерз. Другие восхищались, отмечая, что такая форма хороша для тропического жаркого климата. А спортивный обозреватель ивуарийской газеты Стад д'Африк Эго Уаттара посчитал такой наряд неуважением к поклонникам этой команды.
Pro100 Yura
а можно третий раз повторить, а то я не понял(
форма ЦСКА 2002-2005 года
А мне нравится форма Челси))))))))))
Для всех нас категористов, а мы тут все раньше жили в одной стране цвет футболок красный- СБОРНОЙ СССР
Форма МЮ...

Ramil' Al'tapov
крутой) с утренника сына на матч сразу))
Игорь Зайцев
Привет помнишь миня? только без мата я мириться пришел
У многих команд
Не, самые красивые формы были 70-80-х годах. Сборная Шотландии - супер!
Ну и "Селтик" всегда хорош!

У Манчестера юнайтед и Сборной Англии-САМАЯ ЛУЧШАЯ.

мне нравится соврименная форма Барсы
белозелёный полосатый СЕЛТИК!
конечно же Юве
мне нравиться форма Барселоны 2008-2009
и Аргентинская в которой они будут выступать на кубке мира
у России гжель красивая) )
лимит кончился ((((
у России гжель красивая) )
лимит кончился ((((
мне нравится форма МЮ, та всегда форма МЮ были красивыми
нравился форма сборной Испаний 2008года на ЕВРО, а сегоднящий какойто нетакой, шорты синиго цвета ненавижу!!

Samvel Arsenyan
форма сезона 2008-09 была лучше у МЮ, имхо)
Реал Мадрид в этом сезоне. Нравится)

Форма Интера в этом году !
Мне нравится форма сборной Испании в отборочном цикле ЧМ.
У сборной СССР 1960 года
Форма ФРГ 1990 г на ЧМ. Смотри мой аватар.
Сборной России в 2009г
да само точно это Хорватия!!!!
Все нравится
Начнем с форм на будущий сезон
Мне нравиться форма Барселоны на сезон 2010-11
Также очень понравилась форма сборной России по футболу на сезон 2010-11
Ливерпуль порадовал, в частности сменой спонсора (пиво уже надоело)
Также нравиться форма реала за этот сезон (2009-10)
И не нравиться на сезон 2010-11 (слишком просто)
Форма Челси понравилась (2009-10)
И наконец форма сборной Украины меня очень порадовала, посмотрите на изменения:
Это форма сезона 2008-09:
А это новая:

Форма Челси понравилась (2009-10)

Это форма сезона 2008-09:

А это новая:

Wekil Meredow
Первая фотка Украины - это форма на ЧМ-2006
Евгений Лесницкий
Да? Значит перепутал...но особой разницы нет, в сезоне 2008-09 была такая же форма
Форма сборной Росии по футболу с осени 2006 по осень 2007
Усборной Хорватии-фотма the best!
Александр Кашкан
извиняюсь-форма
Португалия и Реал м

Реал остальное туфта
запасная
БаРСЕЛОны Форма в 2008- 2010 ОсоБеннО РозоВую!!