Футбол

Вот интересненько, какую музыку любит Биля :) cм

На стене «Ритм & Блюз Кафе» расписались в почтении Rolling Stones, Sting, Scorpions, Frank Zappa, Ringo Starr. Когда «Beatles» стали популярными, менеджер группы Брайен Эпстайн рекомендовал «битлам» не проявлять приверженность к «Ливерпулю» или «Эвертону», чтобы не поссорить фанатов клубов.
На
Натс
"Динияр Билялетдинов у домодедовской стойки регистрации под номером 58 коротал время с помощью плеера. . .
-Какую музыку, если не секрет, слушаете?
- Клубную.
-То есть?
- Не локомотивскую, а ту, что в клубах играют.
-А в целом какая музыка нравится?
- Пожалуй, рэп. "

"Спорт-Экспресс" от 09.11.2005 года.
Валерий Горовец
Лучший ответ
музыку не знаю, но похоже фотки из Марибора!
Азиз Сейдалиев
Да успокойся ты !!!Не любит он музыку.... В детстве ему ведмедь наступил на орган из трёх букв ( ухо :) )....
Немузыкален Биля...)))))
Azad Salimov
Я слышал о его пристрастиях к хип-хопу.
Канат Хасенов
Слушал бы он Tiesto... а так вроде Рэп и Хип-Хоп....
О, это из СС-Футбола =)

"– Ваши музыкальные пристрастия?

– Я любил рэп, именно рэп, не R'n'B, попсу – никогда.

– «Биттлз» в вашей жизни?

– В жизни родителей – да. В моей жизни – немного. «Yellow Submarine», альбом нравится «Abbey Road»… Я не фанат «Биттлз» . У родителей все эти диски были, пластинки виниловые, кассеты. "
ооО уау)) ) эти группы легендарные)) )
я думаю он слушает что то из репертуара Линкин Парк)) ) я сам их слушаю) ) поэтому так предположил) )
да и еще на ударных вон как бацает)) ) однозначно слушает рок))
Билл как самый "Реааальный пацан"тащица от нашенской Касты и ваще от сурового рэпа! Йоу
Илья Чепурнов