Футбол
Что лучше Арсенал Челси или Манчестер
Арсенал рулит, всё остальное параша
Turar Junushev
Это точно!
Челси.
Арсенал лучший клуб мира
Арсенал
Челси
арсенал лучше
челси
Безусловно и безоговорочно Ч Е Л С И !!!
Челси
Челси. Он уже это доказал
Turar Junushev
что доказал?
Челси! Уже почти русский клуб!
Думаю все эти команды хороши))))
Чё вы спорите, ЛИВЕРПУЛЬ лучший!
Арсенал, потому что Аршавин
Арсенал был очень хорош с Анри сейчас этот пробел ликвидируют в атаке с помощью Аршавина и некоторых других игроков. МЮ как то поду угас с Уходом Криштиану Рональду и в скорости и дриблинга и финтов очень мало, хотя у меня нет платного канала с английской лигой. Челси я бы не сказал что они безусловно лучшие но Игра Дрогба в Атаке впечатляет и раз они стали чемпионами в этом году надо отдать им должное наверное Челси Лучшая команда в этом сезоне в Англии по результату и наверное по игре хотя отрыв от МЮ вроде лишь одно очко
Манчестер выйгровал Л. Ч а че Челси и М. Ю
Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси. Челси.