Футбол
Вопрос тем, кто болеет не за команду своего города/области, а за другой ФК.
Как вы обьясняете, когда местные болельщики вас спрашивают "Почему именно за них, а не за наших?"
"наши" - никакие. Станут "какими-то" - пересмотрю свои взгляды
Umedjon Nuraliev
вообще-то хренушки пересмотрю...:-)
Ну я отвечаю, что для меня Зенит (сам я с Ростова) лучший клуб в мире. Хотя и своему родному ФК Ростов я тоже симпатизирую. Вот в следующем сезоне буду ждать с нетерпением матча Зенит-Ростов!!!!
Евгений Червяков
Такая ж фигня у меня с Кубанью)
Мой клуб, Североникель, выступает в чемпионате области, за него я болею. Но хочется ведь и в премьер-лиге поболеть.
Я бы поболела наших с удовольствием, вот только сейчас мой Ротор волгоградский волочится во втором дивизионе... а раньше мю рвали! эх... сейчас пол каманды ушли из клуба, т. к. денег у Ротора нет. Болельщики даже собирались к Мутко обращаться с просьбой о помощи клубу... печально все это. Есть еще Олимпия (тоже во втором дивизионе) . Вообщем никто меня и не спрашивает, почему я за Ротор не болею:) ) наоборот удивяются, когда я говорю, что слежу за их выступлением, вот так вот: ) А в РФПЛ переживаю за Динамо
Евгений Червяков
Привет!))
Всю жизнь практически прожила в Норильске, там, как известно большого футбола нет. Маман в 2002 году поведала о зенитовских маршах, заинтересовало. начала следить за командой. счас в Казани живу, конечно, недоумение среди знакомых есть... а мне-то пофиг ЛУЧШЕ КЛУБА МНЕ НЕ НАДО, ЧЕМ ЗЕНИТ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!
Я Болею за МЮ все болеют за Зенид во дворе у мну и все мну ненавидят ( А так ЕЩе и За родной ФК Зеленоград болею
За Тульский АРСЕНАЛ я тоже болею)))) И за ЦСКА, и еще за МИЛАН... И одно другому не мешает..)))))))
я живу в челнах но мой клуб ЛОКО
А я вот в Омске живу, лучшая команда выступает во втором дивизионе - Иртыш1946, так объяснение простое - они играть нихрена не умеют!!! (((
Денис Ден
чо газмяс не выбрали)?
Живу в Красноярске. Давно. Болею за Крылья Советов. Почему? Все очень просто. Родился и 22 года жил в Самаре. С детских лет впитал любовь к самарской команде. Если вырываюсь в Самару, на 1 месте поход на стадион. Каждый день на сайте Крыльев.
В Красноярске интересовались (давненько правда) почему за местный Металлург не болею, а за далекие Крылья?
Ответ простой: ...Родину не меняют!:)))
Болею за ЦСКА, хотя живу очень далеко от Москвы. Ну и что? У нас город маленький, своего клуба нет.. . Вот и выбрала тот, который больше нравится.
Ну если бы наша ФК"Рязань" хотя бы немного потрудилась что бы выиграть
а не передвигались бы по полю как будто в штаны наср то можно было бы за них поболеть У меня во дворе молодежь озорней играет
Потому что не за наших а за них! Я живу в Гатчине (это рядом с Питером) примерно 40 минут на маршрутке) и болею за Зенит!!! И что? никто меня не осуждает!
я болею за Челси, и мне пофиг что на меня думают. обожаю эту команду!