несмотря ни на какие там тупые причины, просто взять и посмотреть матч любимый команды!!!! хоть в з часа утра) ) хоть в спорт баре, хоть в туалете) )
зы. Швайни -гол!!! !
не плакай только)))) ничего страшного)))) Итальяшки выиграют) )
блин... всё.не ной!!!! ыыы) у мну пицца по-итальянски есть) щас угощу)
пока я к те доеду с этой пиццей, сама её съем))) ммм) вкусно))) я и моя пицца мысленно с тобой=)
спасибо) пиццы уже нет) я её уничтожила) )
об стену убиваться не надо)))) ты нужна Бало)))
Футбол
Если вы не можете по какой-то причине посмотреть матч вашей любимой тим... на что, самое большое, вы способны?
Пойду на работу!!!
Следить за текстовой трансляцией!
остаётся украсть НТВ+,ну или симку у кого нибудь дернуть
ждaть.
План действий такой: узнать счёт в интернете, прочитать текстовую трансляцию, посмотреть голы на Ютубе, а потом повтор матча по телеку. Ну и студенты иногда хорошие попадаются - могут подробности игры пересказать - за такое могу даже зачёт "автоматом" поставить! Жаль, увы, среди студентов моих мало болельщиков.
Пошел бы смотреть в спорт бар, если нету денег занял бы. У нас еще ЧМ в кинотеатре показывают на проекторе) Ну у тебя помойму безвыходная ситуация. Это кстати тебе знак свыше не болеть больше за Италию))))))
потом в инете посмотреть)
Выкачивать запись матча в HD рипе, весом в 25гб со скоростью 1kb/сек