Футбол
ИСПАШКИ рулят!!!
как по вашему мнению выступят испанцы? поражение Швейцарии это невезение,тактическая ошибка тренера или просто звездная болезнь самих игроков...и как обьясните,что в первом матче Хесус Навас вышел только во второй тайме,хотя можно было спокойно играть с одним опорником Алонсо,а его выпустить вместе Бузкетса,а также почему капитан Арсенала Фабрегас сидит в запасе? И наконец почему взяли Педро вместо Гуиссы,ведь второй уже доказал,что он ничуть не хуже как нападающий?
За 5 минут до начала думаю всё же, что Испания выиграет и выйдет из группы. Всё же чемпион Европы и получше Франции или Италии.
Но выйдут скорее всего со 2 места, потому что Швейцария назабивает Гондурасу, и попадут сразу на Бразилию, от нее и вылетят.
Михаил Мильчеков
Про Испанию оказался прав, но как же неправ про Гондурас!!!
Поражение испании в матчесо Шевецариеё это скорее не дооценка сил соперникаю. а на счёт составатренеру виднее кто в какой форме и кого нужно и когда выпускать. Испанцы рулят !!!
Я думаю испанцы выиграют чилийцев. Поражение от швейцар - это и в самом деле невезение, но надеюсь на том матче оно закончилось. Я вообще не понимаю почему Арагонеса сменили на дель Боске, ведь он столько сделал для команды не смотря на неодобрение со всех сторон. А дель Боске только зря маринует Сеска на скамейке запасных. И на счет Гуисы я с тобой согласна, ведь он и в самом деле игрок высокого класса, мне кажется дель Боске не взял его, потому что именно Арагонес продвигал Гуису, взял на Евро и именно там этот игрок и раскрылся во всей красе и силе своего таланта.
Но я верю, что все наладится и испанцы обязательно возьмут Кубок Мира)))
даже если проиграли швейцарцам, испанцы опытные игроки и они смогут всех порвать !!!
Как то сложно ответить на эти вопросы. на чемпионат Европейцы слижком уверенно приехали. И уверенность многих команд уже повлияла на их рейтинги. У сборной Чили дух крепкий !!