Футбол

Люди откуда у вас такая любовь к немецкой сборной?

немцы фуфло. я за японию и чили болею :) а АНГЛИЮ И КОРЕЮ жалко :(
Виталий Аврамчук
Лучший ответ
это одна из лучших команд в мире и там самые лучшие тренеры и игроки
Корнев Ваня
Ну вопрос блин... да бабушка с немцем согрешила)))) 0
Ну а если серьезно, то команда сильная с классной атакой.. ой Ё ёй Аргентине трудно будет их пройти...
я ее не люблю. . но сегодня они еще раз показали что они ВЕЛИКИЕ!!
ну мы же с ними воевали!))))
Сергей Соболев А я живу в Англии 6 лет и читать как лижут немецкие яйца противно!
Не ожидал конечно что они так с Англией сыграют. Видимо после того незасчитанного гола англичане вообще духом пали.. . а если бы сравняли, то борьба бы была вообще аховая.. .
лично я её не люблю
Потому-что есть немецкие корни.
Сергей Соболев Ты свои корни в жопу засунь сука,,,
Не факт. Я её не люблю, хотя то, что они сегодня показали, меня приятно удивило. Мало было грязной, немецкой игры. Но тут, конечно ситуация (счет).. . а если бы проигрывали...
=Арзуман=-
Ну как может не нравится такая сильная сборная?
Это от любьви к большому футболу и здесь для многих не имеет значения кто они по нации
Бразилия сильней....
играют хорошо!
а разве их не за что любить? офигенная команда, ну правда после португалии
Rustem Zainetdinov
Наших нет, поэтому особо не за кого не болею. Но точно против США и немцев, кто бы с ними не играл. А вообще очень хорошую технику показывают испанцы. Я не ярый болельщик, поэтому это мнение независимого эксперта, можно и так сказать!