Футбол

читаю ответы,откуда столько негатива по отношении к игрокам сборной?причем от людей,что о футболе "только вчера узнали"

вот ия удивляюсь этому. Когда выиграли бронзу на Евро-2008, то все кричали Гус отличный тренер, Аршавин - лучший футболист.
А сейчас поливают грязью как могут.
Наверное у нас так с давних пор на Руси заведено, сначала подкидывают вверх, а потом пинка дают под зад.
Владимир Быков
Лучший ответ
А что вы хотели услышать после такого провала? Похвалу? Может это поможет некоторым зазвездившимся опуститься на землю!
Я конечно против оскорблений, а вот справедливая критика еще никому не повредила!
Leonid Budelin
Александр Самойлов а что же ве молчали,когда эти зазвездившиеся выирывали?
А что, в жопу целовать этих ногохуев?
Наших футболеров из снайперок стрелять нодо прямо на поле, а не ножами в них кидать, может тогда играть научатся
А ты хорошую игру видел 18го? Я нет. А могли бы лучше. Большинство передач не точные. Дарили возможности на атаки.
Serghey Karpov
Александр Самойлов и что? из-за этого надо всех грязью поливать?
Лично у меня больше претензий к тренеру.. . Не ТЕ футболисты были в составе.. . не ТЕ...
футбол -это твои, мои и всех гр. России налоги, так пусть нормально играют за наши деньги.
Антон Юст
Александр Самойлов футбол эт спорт,а не налоги... у сборной и клубов есть спонсоры....
незнаю как все но я уже начинаю остывать))))))
Anton Akimov
им бы только попиз... еть.
Да потому что у них все есть для победы, а они тупят!! ! Они в десятером гораздо лучше играли чем в полном составе! Нонсенс!! ! Что им мешало так играть с самого начала?!
Александр Самойлов и ? у все тоже есть все чтоб в школе на 5к учится, че же этого не делают?
сборная проиграла дворовой команде игграли плохо! защищать сборников могуть только тупые гопники! иди бухарик поучись... нехрен тута окадачиваться!
я тоже сегодня возмущалась по этому же поводу. конечно, наши не на высоте, но там много ооочень спорных факторов. Да хотя бы предвзятое судейство или нож, кинутый в Акинфеева.
D*
Dimon ***
Да че возмущаца, ну не попали и не попали, зато в следующем году нормально посмотрим высококлассный футбол, не волнуясь за наших, которые всеравно бы дальше групового этапа на прошли, споконой поболеем за свои ЛЮБИМЫЕ сборные!