Футбол
Почему столько негатива в отношении Рубина? ведь второй год стабильно играют.
это что зависть или не желание признавать, что остальные команды чуть слабее, что команда из провинции (не москва, ни питер) выбились и показывают хорошую, осторожную игрую
я к рубину нормально отношусь- все по делу у них- никогда не высказывался против их чемпионства 2008- все строго по делу! молодцы!
Владимир Загзун
огромное спасибо за объективность. достойно уважения :)))
Я думаю, что "Рубин"по праву лидирует в Чемпионате. И он, как никто, достоин чемпионства в этом году...
А они сомневаются в стабильности Рубина!
Отнюдь, очень уважаю этот клуб, по достоинству сейчас находится в лидерах. И если он станет чемпионом, в чем я почти не сомневаюсь, то абсолютно по игре.
что в татарии есть нефть.... а раньше посмотри где были 10 лет назад... .
да все ноги вытирали!!!!
Лично я к Рубину оч хорошо отношусь
Рубин люблю, хотьсколько себя помню болею за Великий и Могучий
СПАРТАК.
Но в РУБИНЕ тренер мой земляк пусть Аллах продлит его дни.
СПАРТАКУ вторую звезду, СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! !
СПАРТАК.
Ничего не имею против Рубина! уважаю этот клуб!
они судей подкупают, о чем и говорит сегодняшний матч!!!
Владимир Загзун
я так поняла, ты при передаче денег присутствовал, а если у ж нет, то пиз....бол и интриган!!!
А кто так говорит?? ? Если болельщики других команд, так они всем так говорят, спросите спартача, как он любит армейца или наоборот. НО что главное, что на еврокубках мы болеем за все наши команды, и за Рубин также будем=)) Кстати, коменты на ТНВ татарстанском, сами поджигают вот это дело, специально чтоли....
рубин хорошая команда но спартак москва не хуже рубина.
Ерлан Esengaliev
но ЦСКА чемпион ;)