Футбол
Откуда столько негатива? Столько радостных лиц, узнавших об уходе Газзаева... Ну что в этом такого уж хорошего?
объясняю: кое-кому было очень завидно, что их команды не могут соперничать с ЦСКА, просто потому что армейцы сейчас на голову сильнее всех команд РФПЛ, а кого-то даже на 2-3 головы. да еще и в Европе все в один голос нахваливают ЦСКА и пророчат им Кубок УЕФА. а тут такая радость - тренер сваливает! сразу появилась надежда, что может развалят команду то, может появится шанс встать с ней на одну ступень.. . как же тут желчь свою не излить?. . так что не обращай внимания, зависть - плохое чувство, и жалок тот, кто пытается прыгнуть выше головы засчет падения других.
Вячеслав Скороходов
Может им сами стоит тренеров поменять? =)
Юрий Трачёв
ЦСКА никогда не упадет!! я уверена!!))
Ничего в этом нет хорошего и ничего нет плохого. Тренер уходит. Всё норамльно. Такое бывает.
Если Газаев с ЦСКА уйдет действительно, то руководство цска поставят хорошего тренера а не молодого подающие надежды. Всеровно с Газаевым без Газаева всем русским клубом легкого матча не предстоит. В Следущим году мы станем чемпионами
Завидуют. Игра у ЦСКА намного лучше и интереснее! А тренера такого, как Газзаев, многие бы не прочь отхватить, да нет у них его!
Это болелы других команд не обращай внимания.. . думают что у них с уходом Газзаева появятся шансы. Ни фига. ЦСКА лучшии
усы
надеюсь Гинер знает что делает
верю ему
очень жаль что ушел ВГГ. .
все таки думаю. . что все будет хорошо!
верю ему
очень жаль что ушел ВГГ. .
все таки думаю. . что все будет хорошо!
Ничего!! ! Я думаю Газаеву уходить не надо!!!
Жаль Газаев уходит и в этом не чё хорошего нету