Футбол

"лядь, чем получать столько негатива, лучше проиграть.

Ciwan Bakr Abdo
Приветик... я нового ничего не скажу взамен остальных... реально что ни на есть ЗАБЕЙ!! ! Я понимаю тебя и мне это знакомо... да очень неприятно что у Игоря травма и тем более мы не знаем наскоко она серьёзной окажется... в своё время он уже выбывал на полгода причём травму получил у нас в Ростове... и тут правильно упомянули травму Радича, Нарубина можно вспомнить сразу... травмы то у людей куда серьёзнее вообще... многие говорили что всё калеки на всю жизнь и с футболом могут покончить... но нет, вот Серёжа вернулся, Деяна терь ждём... но и то там такой шумихи не было... да конечно в случае с Радичем сразу антикавказское началось... но на ответах наскоко помню не сильно ощутилось... а тут сразу армейцы с наездами на спартаковцев те в ответку... неприятно такое наблюдать хотя это типа адекватно в наше время тем более в соц сетях но всё равно неприятно... но это я об ответах идём дальше!! !

Я вот с Ильёй общался вроде поначалу и был против Веллитона... припомнил и его тогдашнюю стычку с Конифеем и разбитый нос Габулова и момент когда он Славе чуть ногу не сломал, и но тот вовремя в сторону отпрыгнул в мячом... а потом подумалл лучше тут нейтрал... мы этого не знаем, если он специально всё таки это сделал то пусть это будет на его совести... а Игорю здоровья, как и Тошичу у него там вроде трамва головы по ходу матча была... ссори говорю не 100% поскоку телик был занят фрагментами матч посмотрел токо и как раз видел стык тот... ну не знаю вроде бы обычный игровой эпизод, а там решайте сами

Ну то что они друг другу стрелку назначали когда Игоря уносили на носилках это не красит обоих... но Илья мне помог даже в этом найти плюс... наконец таки я увижу в раме сборной Славку... сухой ему серии в матчах за честь двухглавых орлов!!!
Отдел Земельных Отношении
Лучший ответ
После Легии нельзя было проигрывать Вернётся Акинфеев-всё нормально будет Честное слово-дай то Бог Радичу держатся молодцом-но было куда меньше резонанса вокруг его трагедии- травма куда страшнее Бывает всякое в футболе-без обид болелы ЦСКА -ситуация спорная но не такая уж и однозначная
Эl Шах
Наташа сёня позитив, а с Лехом точняк у мЯ был негатив.
забей, Наташ, и не отвечай на эту желчь, пока сами в ней не захлебнутся;)
Виктор Жигулин
да хоть выиграйте, но не такими уепанскими велигондонскими способами!
Серик Асетов
Танаш Шокаев А что этот "уепанский велигондон" Конифею на ногу с размаху прыгнул???
Или этот "уепанский велигондон" Конифею попрыгал несколько раз СПЕЦОМ на его ноге???

НЕ СОБИРАЮСЬ ОПРАВДЫВАТЬ ВЕЛЛИТОНА,
НО НЕХРЕН ВЫПУСКАТЬ ТРАВМИРОВАННОГО ВРАТАРЯ НА ПОЛЕ
А ПОТОМ ЕЩЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО
КАК БЕДОЛАГА КОНИФЕЙ "НЕУДАЧНО ПРИЗЕМЛИЛСЯ НА ТРАВМИРОВАННУЮ НОГУ"...
Лучше получить технарь, но оставить здоровыми и Игоря и Зорана...
Arno Victor Dorian
не, меня ваша ничья устроила в принципе)))))))
Захар *********
Сочувствую.. . Ибо адекватные фанаты "Спартака" должны почему-то огребать за Веллитона и неадекватных фанатов своей команды от неадекватных фанатов ЦСКА.
Согласен со Стасом и Двадцать первой.. .
Моя же позиция по этому вопросу такова, пишу везде т. к накипело:

Нам тут еще войн не хватало!

Есть несколько аспектов:
1) Футбол игра контактная - на поле может случится всякое, даже смерть.
2) Веллитон если виноват должен понести наказание, но наказать его может только КДК, т. к только он имеет на это полномочия
3) У каждой команды есть фанаты адекватные и неадекватные, не надо свою злобу по отношению к "Спартаку", Веллитону и их неадекватных фанатов переносить на всех болельщиков "Спартака" и сам "Спартак"

Последний пункт с некоторой корректировкой можно отнести как к фанатам "Спартака", так и "ЦСКА" - неадекватным разумеется
нетушки, проиграли Легии в мой день рождения поэтому были обязаны реабилитироваться.. . Наташа, статус матча Спартак-ЦСКА всегда дерби, а значит заведомо будет тяжким и скандальным.. . тут больше армейцы и развили скандал, да и Бог с ними. не переживай (но живи долго) , как говорится: перемелится - мука будет. :) с нечьей тебя и всех наших. мы всегда подонки, если отнимаем очки...
Денис Давыдов
"Бл*дь"- не надо стесняться этого слова :D
Сергей Цыбарев
Виктор Жигулин дык видь вопрос удалят, сколько их уже сегодня снесли
Надо просто писать БЛЕАТЬ!!!))))))))) ) а проиграть в данном случае смерти подобно!