Футбол

Если бы Жирков перешел в Амкар или Томь, то негатива было бы столько же?

Конечно-меньше спору нет не заживут долго ещё раны от Кавказского горя и -не устаю повторять-пока миллиарды долларов дотаций из кармана КАЖДОГО россиянина идут в Дагестан-нет у анжи прав бросать миллионы и сотни миллионов на свои аамбиции а на следующший день снова в Москве просить денег на якобы выживание республики
Александр Шульга
Лучший ответ
Я думаю, что в такие малобюджетные клубы, он бы никогда не перешел.
Не было бы такого даже если в Спартак ушел бы.. Ну от фанов ЦСКА было бы 100% как Быстрову от фанов бомжеграда... .
А тут все понятно и ясно что и к чему. .
Представители ДИНАМО хотели Жиркова видеть в своем клубе, но когда узнали какую сумму предлагает Керимов, просто эту тему больше не поднимали
Артур Кучкин
...Наливай... Повод будет.. .

G.G.
Yuriy Jilin
Меньше!! ! Понятно, что прессинг на жиркова организовали националирты и скинхеды---
Вячеслав
Что за вопрос? !
Нет не было бы столько негатива, т. к. томь это томск тоесть Россия, а Амкар это перьм тоесть тоже Россия, а Анжи это хачики!
Вот отсюда у Русских столько негатива!!!
Sergei Tymenzev
все в России не любят Кавказ.. . ВСЕ РУССКИЕ НЕ ЛЮБЯТ КАВКАЗ !!!это так. а тут ещё и убийсттво кавказсцами болелы спартака Свиридова. Ненависть усилилась в десятки раз. И самый любимый и красивый игрок переходит в клуб с севкава. Знаете, я бы тоже разозлился. Но Юрка выбрал лучшее из предложенного. И правильно сделал. Пусть деньги здесь играют решающую роль, но он всё равно НАШ !!!
Пётр Балин
да, а то тут все стали завидовать, как раскрылся скромненький клуб из Махачкалы, да и на Юрия все " гонят " мол из за того что он из за денег туда ушел, но это не так, ему просто нужна игровая практика ...
Руслан Дуплик
Анатолий Клюшенков А в каких областях он раскрылся? Единственное, что в клубе пока заметно - это трансферные суммы.
Скорее всего меньше. Многие аргументируют своё недовольство немаленькой зарплатой, которую Жирков будет получать в Махачкале. Сомневаюсь, что Томь или Амкар потянули бы такие затраты.
Нет.
Весь негатив был отражён в баннере на трибунах болельщиков Спартака во время матча с Анжи: "За деньги честь не купишь".
Амкар и Томь не смогли бы предложить Жиркову большие зарплаты, так что, если бы он туда перешёл, то явно не из-за денег. А так.. . Великолепный игрок, но человек, готовый одевать форму той команды, которая поманит более жирным куском деньги - это действительно гулящая женщина. Ведь уезжал то он в Англию для того, чтобы повысить квалификацию и усилить свою команду, а вместо этого приехал тешить амбиции Керимова.
негатива била би столька сколька людей с похмелиям на второй день нового года
Ilkin Aliyev