Футбол
Стабильно играть-это есть "Хорошо"? ну вот Рубин одни ничейки долбит....стабильно зато(((... псих уже берет...
Такая же Фигня, а Как Говориться на Нечейках Далеко не Уедеш !!!:-)))
Farruhjon Fayziyev
а они 10-ых Нальчан не могут, и хотят быть чемпионами) Не знаю как тебе, но мне кажется, что тренера надо убирать, а вместо него Божовича делать, я еще месяца три назад говорил, что ему пора ТОП - клуб тренировать)
У всех больших клубов схожие проблемы и результаты)
Рубину сложно пока смешанным составом добиваться убедительных побед. Но все еще впереди, я надеюсь
И не говори... (((( Ну чо занах? Столько моментов упустили за всю игру.... Да и с Бухаровым че то серьезное... из напов только Кабзе остался... Лясь, ну ты прикинь.. КАБЗЕ!!!! Портнягин то не может полные 90 играть.... вот задница (((( и че теперь делать? смотреть как лажает Кабзе? Нет уж.. его мне и в Германии хватило... повтора я не вынесу... остается ждать выздоровления половины основного состава блин...
как мучается Рубин на своем центральном огороде, врагу не пожелаешь
Стабильность команды - это хорошая игра при постоянных победах. Конечно же, не каждый же матч победы, но сама стабильность заключается в зрелищной игре, как можно меньшим кол-во проигрышей и побед как можно больше, чередуясь с ничейками.. . Но при этом, повторяюсь, должна присутствовать красивая и зрелищная игра.
Красножан арендовал четки Бердыева? ? Теперь понятно почему СпаНЧ так уверенно играет. :))))
После этого матча я задумался о том, что я поменял в своей жизни за последние время, то есть я решил что эти изменения могли как то повлиять на невзрачные результаты команды в последние время.. .
Я уже становлюсь суеверным.. .
как вернуть удачу на сторону Рубина? как прекратить череду травм? как запомнить имя Насимова? эти вопросы у меня заклинили в голове.. .
Я уже становлюсь суеверным.. .
Дмитрий Шишов
веруть чЁтки....играть в хоккейном обмундировании (одолжить у Ак Барса)....Баходир....Не поможет....я в трауре((( Хоть Барсики радуют....
Что значит Стабильно играть-это есть "Хорошо"? Можно и стабильно проигрывать всем подряд с крупным счетом. Если игра стабильно никакая, её нужно менять.
ничейки это хорошо для гудков =)