Футбол

За какой сборной на нынешнем ЧМ вам больше всего нравится наблюдать?и почему?

За Аргентиной и ее колоритным тренером!
Виктор Квитко
Лучший ответ
За сборной Бразилией. Красивая игра, техничная - всё это приносит радость))
Сергей Булыгин
больше всего ни за какой. .
так гляжу чили парагвай уругвай
БРАЗИЛИЯ-8ЛЕТ!
Vagabov Abdusalam
германия бразилия парагвай урувай гана аргентина
Испания! Они самые лучшие! играют отлично!! ! Обожаю их!! ! Болею и всегда буду болеть только за них!! ! ))))
Германия, Испания, Аргентина, Бразилия, Уругвай, Чили. :)
Мне больше всего импонируют немцы и испанцы. Показывают современный сбалансированный футбол, в котором, кроме результата, есть еще и страсть, и романтика, и понимание, что это зрелище!! ! Будет обидно, если они вылетят, уступив современным прагматикам-разрушителям, больше нацеленным на разрушение, а не на созидание! В футболе надо играть, а не мешать играть, по-моему...
Гандурас :))
Болела вообще за Англию и Германию, но в Англии старички одни шансов нет..
Talgat Kulbekov
нравится испания и бразилия.
во-первых болею за них уже давно. тактически разнообразные команды, много индивидуально сильных игроков, очень хорошие КОМАНДЫ. каждый знает своё место на поле. именно эти две сборные достойны чемпионства по всем показателям.
Германии. Даво болею.
Испания )))) потому что болею за них)) ) и там играют мои самые любимые футболисты (почти вся сборная, ) =)
за Испанию- самый красивый и техничный футбол. От владения мяча, до точности передач и техники. Торресу еще осталось форму набрать и все будет супер!!!
Германия, Аргентина и Испания показывают хороший футбол
Baimakhan D.b
аргентина.. они давно заслужили ч. м.
Аргентина, на этом чемпионате очень хорошо выступает