Футбол

На миг я представила себя футбольным комментатором. Это звучало бы приблизительно так:

"Ох, б*я… ну, б*я же, б*я, … ну, б*я… Нет, б*я, так дальше нельзя…" А вы как комментируете матчи))
Жан Паризов
щас слава богу нормально судят, а я бы так от коментировал бы
ёб*нный судья, еб*ть арбитра флажок ему в *опу..., ну и что-то в этом роде.
Oleg Kosov
Лучший ответ
Примерно так же))))
Вадим Свитенко
я не понимаю футбол.. .
но уважаю чувства массовых верующих в него.. .
но при этом не понимаю - "Ох, б*я… ну, б*я же, б*я, … ну, б*я… Нет, б*я, так дальше нельзя… "
я большой поклонник и бывший "пользователь" бейсбола, хоккея, бокса, стрельбы, фехтования и дзюдо
ХеХеХ! =)))-я это делаю примерно так: И так, на поле выходят МЮ и Зенит, свисток арбитра, -игра началась, идёт 10 минута матча, игра примерно равная! и вот-игроки Зенита перехватывают мяч у Руни, Зырянов пасует на Кержаковааааа, он набирает скорость, входит в штрафную, удар-ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! -блЁЁЁЁ!-это ж наши ворота! О_о
У меня дочка комментирует
Жони Качыбеков Вот, вот у меня тоже самое! Можно смотреть выключив звук! )))
Поробуй посмотреть хоккей, там эмоций больше, особенно много их было бы в Ванкувере))
Сармат Сартаев вот именно
я интелегент не цензурных выраений при посторонних не произношу ))
Сармат Сартаев вот именно
азартная вы
Павел Смирнов
До начала матча — пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0.

Как говоpится в одной известной поговоpке: "Сколько ты не атакyй", а счёт-то yже 0:2.

И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота.

Хyли Лопес бьёт по воpотам!. . Хyли — это его имя.

Да, неyдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок.

За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все голyбые.

Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни — Ващyка. Кстати, они женаты.

В yпоpной боpьбе фyтболисты "Спаpтака" выpвали очко y игpоков питеpского "Зенита".

Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy.

1)Этот свитеp y него - счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не снимая!. .
2)Из-за pадости, что забил гол такомy гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!
3)Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы дать?
4)Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался
Сармат Сартаев Вам бы книги футбольных афоризмов писать... браво!!! или это и есть книга?
Повежливее)
Mr. Kulmanov
Порой так-же как и вы... Особенно если наша позорная сборная по футболу играет... Ну не считая Акинфеева и Жиркова...
Аахахах.. Кто это???. Вроде Хунь-Мань-Тань.. или.. Трань-Срань-**й ???Не-не.. это Пак Жи СУн....
Сармат Сартаев забавная лингвистика
Ты плохая девочка))
получше смертина
Qobilbek Sharipov