Футбол

Ну и как вам матч, в целом?

Я понимаю, что за японию у нас почти все болели. Я и сам за них болел Объективно, беспристрастно оцените матч.
скучный, я уснул в начале 1го тайма и проснулся только к 4му
Олег Бучило
Лучший ответ
На следующем круге и Парагвай вылетит. Хотя Японцев жаль. Не повезло.
Даниял Даник
Бахтияр Шаймердинов Да, парагвайцы сольют Испании.
как Хренник. и тренер - Тихонов
Бахтияр Шаймердинов То есть, я так понимаю, тебе очень-очень понравилось?
В целом конечно полный отстой...
объективно.... матч мне не понравился... скукатищя полная
Kamo Haikazyan
У меня от такой концовки до сих пор руки трясутся, а им там какого? Позавидуешь такой нервной системе.
никакой!!
Очень жаль японцев. У них было много шансов забить.
матч получился серенький уделили внимание защите.
Байжан Сейтжан
японцы могли до пенальти не доводить... и забить намного раньше... а вратарь кавасима хорош, но в пенальти устал видимо.. .
судья карточки раздавал японцам... а парагвайцы играли грязно локтями... и им хоть бы хны)
Антон Костин
Слава Брель Да вообще судьи ,что хоть то и делают. И не только на этой игре. А Япошек жалко! А Хонду нашего особенно..
Бахтияр Шаймердинов Японцы тоже грязно играли, на мой взгляд. Суетливо. Вратарь двоих своих игроков покалечил.
не интересный был матч, смотрела нормально только концовку)))
Da"win" Chi
Вратарь японцев мог взять один пенальти-чуть не дотянулся, а вот уругвайский не смог бы... просто повезло, что японец попал в штангу.
Ооо Нтс
Бахтияр Шаймердинов Кому повезёт, у того и петух снесёт!
Супер, Болел за Парагвай, Связка из моей Боруссии неплохо сыграла, а глорить за хонду - непомне
Очень надеялась, что Япония откроет счёт до окончания матча... в реале то команда сильнее, а тут "на тебе"....
Бахтияр Шаймердинов Да, команды друг друга стоят. Встретились два одиночества на чемпионате.
Замечательный!
особенно пенальти, люблю пенальти)
За Японию очень обидно ((((
зато наш Питерский Хонда не промахнулся.... хоть что-то радует
Вова Рогачёв
Kamo Haikazyan интересно давно он стал Питерским???
Бахтияр Шаймердинов Хонда, конечно, выдающийся, каким бы он ни был. Питерским, московским, или хоть киотским чортом, талантлив, подлец!
а какой счёт то в падлу заходить на спортбокс. ру
Бахтияр Шаймердинов пять три. По пеналям.
а кто играл то хоть?
Тима Жумекешов хуй с пиздой
Бахтияр Шаймердинов Парагвай против Японии. Японцы проиграли, что следует из вопроса. С каким счётом, думаю, тебя не интересует :-)