Футбол

с победой ЦСКА!!!!как вам матч, в целом!

Виктор Смирнов
С Побббееедддооооййй!!!!)))))) )

Ох... да всё СУПЕР!!!!))))) )
Наши Парни Красавцыы!!!!)) )
Да конечно, гола нам могло бы и не быть.... но что случилось, то случилась, слава Богу этот гол, не стал переломным во всей игре.. так что... БУХХХААЕЕЕМММ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Шевчук
Лучший ответ
Три очка не пахнут
Юра Норин
Не очень сыграли, могли лучше. Смотрю на Дзагоева и сердце кровью обливается: ну не тот это Алан, который два года назад играл, совершенно не тот!
Поскорей бы он вернул былые кондиции.
Zurab Shelia
качество игры не фонтан) но результат хорош)
Ralf Fff
Ура!! ! Класс!!!
с победой! все супер! мы чемпионы!
Михаил Тихонюк
С победой! =) Ну вот я со Слуцким абсолютно согласна, качество игры оставляет желать лучшего, но в целом сыграли на классе и заслуженно победили!
Сергей Уханёв
Молодцы, игра понравилось, даже не смотря на то, что ЦСКА играл не в полную силу
Особенно радует что отсутсвие некоторых ключевых игроков было не особенно заметно
с победой, слава ЦСКА) игра была не плохая, ну если бы играли во все силы то полного разгрома алании было бы не избежать)
ну счет порадовал, но игра на хорошем среднем уровне, но учитывая состав, то удивляться не приходиться, всех с победой:)
Hisomiddin Hisomov
Молодцы парни, настоящие армейцы!! ! Хотя играли и лучше, но главное результат а он в нашу пользу целых 3 раза, отыгрались за поражение от Интера
кулл 3 1 мы это сделали!!!!