Футбол

Кто против финала Бразилия-Аргентина? И почему?)

я против! и не будет такого))
Вячеслав Сидоркин
Лучший ответ
Я за! Команды еще ни разу не играли в финале, и это не справедливо.
Я хотел бы Бразилия-Испания.. Америка против Европы)
A[
Askar [Of. Page]
Против, Голландию и Германию хочу в финал!
Sano Saiv
Да, было бы неплохо!
я против, если чесно нодоела бразилия в финале, не интересно. в 2006 был класс ЧМ.
Это немцы (2005г) . Вот почему я за Германию!
потому что футбол будет однообразным. надо чтоб команды были с разных континентов. я болею за Германию поэтому пусть в финале играет Германия с Аргентиной
Фуад Гаджиев
Александр Казаков Дык они уже в одной четвёртой играют...
я против=) болею за Испанию.. . =) так что я за финал Испания-Аргентина=)
Я! 2 южноамериканские комнды, скучно. ОНи между собой раз в 2 года точно играют!
6 Регион
да лучше будет когда играют заклятые враги Голландия-Германия.... а то Голландцам надоело быть вечно вторыми.... а Бразилия-Аргентина каждые два года между собой играют.... это уже дело привычное
я за )))
Я не против финала Бразилия-Аргентина, но просто хотелось бы увидеть в финале например такую пару как Бразилия-Германия, или Германия-Испания. Но лучше какая-нибудь неожиданность вроде Германия-Парагвай, вот это уже интересно и представляете Парагвай вдруг выигрывает у Германии. Ну это так мои фантазии, а в принципе на Чемпионате мира возможно всё,ведь когда-то и Греция выиграла чемпионат. Так что хочу пожелать всем командам удачи, а болельщикам приятного просмотра.
Revolution Army
Я против, потому что в финале обязательно должна быть Испания.
вот матч Аргентина-Германия там в Германии какой то Осминог предсказал что Германия выйграет Аргентину: ) думаю германия все таки выйгарет и попадет в финал!!! =)
Бразили-Германия