Футбол

мне одному сдесь жалко сборную Ганы? Они должны были выиграть!!

Если бы забил пенальти на последней минут то все бы решилось для Ганы!!
Nursultan Aibashev
Нет! Ты не один!

Мы с папой тоже за них были.. но видно не судьба (((

Плохо пенальти берут. .
У нас в Динамо Шовковский отлично пенальти берёт) )
Пусть вратарь Ганы учится!)
Константин Кораблёв
Лучший ответ
Всё равно.... запомнится лучше ГАНА
С каких х... в они должны были выиграть? по игре Уругвай должен был выиграть! Так и стало !!!
Т-
Тёма -
Nursultan Aibashev я имею ввиду пенальти на послеедней минуте матча который мог все решить!!
уругвайцы руками вообще мяч отбивали из ворот.. .

но блин пенальти ганцы не реализовали
Сами виноваты, и жалеть их нечего.
Однозначно... они и тогда бы гол забили, если бы Суарес рукой не оттолкнул бы мяч... и потом в своем пенальти, если бы штанги не было.... ну а этому уругвайцу по заслугам, 1/2 ему не видать!
Liudmil Sirakov
да надо было гол засчитать а толку что удалил игрока
ВОТ ТЕПЕРЬ И ДА! ПО крайней мере статистика опять оправдала себя и подтвердила! ТОТ КТО НАЧИНАЕТ БИТЬ В СЕРИИ ИМЕЕТ В 7раз большие шансы на победу! И опять дальше идёт фаворит после серии пенальти. По крайней мере фаворит до нач игры. В матче Парагвай-Япония, и Уругвай-Гана. Те кто считался фаворитами до встречи и имено те кто начинал бить в серии побеждали!
жаль до слез!!!!
Nik Suslov
Что все заладили: "ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была б, а песня бы". Не прошли и все. Я тоже за Гану болела, но судьба приберегла их для другого случая
Andryush Avetisyan
молодцы, хорошо играли
Я тоже очень хотел что бы они победили)) Ппц мне жалко Гьяна. Но он сам виноват, переволновался))) эх...
Очень жаль!!! !
Ганцы - молодцы!
Не повезло им, увы (
обязаны были, я ненаю ваще как так
Мне тоже их жалко. :(
Андрей Зверев
Нет мне тоже жаль.. .
единственный представитель остался Африки...
Мне жаль!... А во втором тайме они оч хорошо играли инициативу взяли.... что-то тут кетчуп кончился к финалу (
фортуна сегодня не на их стороне
Андрей Rage