Футбол
Вот интересненько, верите Вы в Голландию как мы с осьминожкой :))) ? см
Осьминог Пауль из аквацентра в немецком Оберхаузене, ставший знаменитым за время проведения чемпионата мира в ЮАР, предсказал победу сборной Голландии в финальном матче мундиаля против сборной Испании, сообщает «Спорт-Экспресс». Отметим, что питомец океанариума Sea Life в ходе нынешнего турнира пока ни разу не ошибся, точно угадывая победителей игр чемпионата мира. В аквариум к Паулю опускают два контейнера с мидиями, помеченных флагом команд-соперниц. Осьминог выбирает понравившийся ему контейнер и достает еду оттуда, прогнозируя тем самым победителя предстоящего матча. Подобным образом осьминог угадал исходы всех поединков сборной Германии на этом чемпионате мира, в том числе поражение в полуфинальной встрече от испанцев. Между тем болельщики сборной Германии просто взбешены «поведением» Пауля, информирует championat.ru со ссылкой на Sify Sports. Многие из поклонников немецкой сборной призывают к убийству осьминога. Источник сообщает о том, что были и такие, кто хотел бросить Пауля на съедение акулам.
Не менее в своих точных предсказаниях азиатская птичка и немецкий осьминог сошлись в едином мнении, что кубок мира достанется голландцам.
Все, я доволен и могу теперь спать спокойно.
Я верю, что финал будет самым лучшим финалов последних чемпионатов, ну а что, про Пауля его популярность, тем самым очень хорошо отражается (финансово) на его хозяевах.
П, С. Я не верю, что его смерти хотят немецкие болелы))
верю! Еще с 1998 года болею за Голландию, а сейчас они как никогда близко к победе в финале
Верил и верю, без осьминога!!!
Пауль завтра предскажет.... это всё приколы журналистов )))
Пауль ещё ничего не предсказывал, всё что пишут и показывают это деза. Завтра ещё только его будут запускать на предсказание матча за третье место, а послезавтра - за первое. Всё остальное выдумки журналистов, не более того. А кто выиграет - покажет игра. Думаю если испанцы не изменят своему стилю, то голландцы им по зубам и никакой осьминог не поможет.
ну если осьминог и щас будет прав, то придётся с ним бухнуть, это по любому....
ахахах! я разрываюсь за кого болеть за испанию или за голландию, ну уж если осминожек сказал значит тому и быть)))
осьминога жалка
Я верю в испанцев.... а что там осьминог наплпвает себе завтра... это уж его проблемы)))))
несомненно верим.
насчет акул это они правильно
а мне похер! ! я уже решила делать из осьминога фарш! да и жаркое из попугая!! !
Испания -ЧЕМПИОН!
Максим Маковский
Будем быков на веретеле жарить, Оранже рулит :)))
верю