Футбол

Кто лучший игрок Локомотива? Кто не ответит тот ..ох

Лучшим игроком Локомотива на данный момнт является 12-й игрок, то есть его болельщики. В последние годы качество поддержки и количество их растет, что является несомненной заслугой клубного менеджмента.
НУ а из тех, кто выходит на поле, выделить, честно говоря, нынче некого. К сожалению
Юрий Добронравов
Лучший ответ
Защитник Гуренко.
Билялетдинов!! ! Люблю его... Красава... да еще и капитан....
Никита Земцов
Торбинский
Ratmir Mazhitov
Леденец.
какой нах млялетдинов? вы чо йопнулись все? посмотрите хоть раз матч Локо-он нулевой!! ! так же как и сычов собственно
лучший игрок-это тот кто предан клубу и кому не пох на него и на болельщиков, на данный момент в Локомотиве это Маминов, Гуренко и Сенников.
Mihail Kedyarov
действительно, какой нах Билялетдинов? вы шутите что ли? что то хорошей игры в его исполнении я не вижу!
я считаю, что лучший игрок в Локо это Торбинский, который сейчас к сожалению травмирован...
Т8
Т 80
Конечно Биляледтинов
Андрей Кузичев
билялетдинов и торбинский
Imperatorsergey Evil
Оденвинги
Думаю Д. Торбинкий.
я поддерживаю алису. маминов гуренко сенников. неужели вы не смотрите игры с участием локо?
Стас Ким
Сычев
Alex Das
Торбинский
Питер Одемвингие и Глушаков.
Торба!
торбинский
Динияр Билялетдинов, Дима Торбинский и Оденвингие!!!!
Белялелля ...*ля как его фамилия то пишется?
Никита Земцов ахаха...биляш короч)))
беспонтовые они, Цска рулит
Биля и Торби!!!
Женя Пеленев
Шаповалов
Арсен Мелоян
Одемвингие! Но только за его игру на Олимпиаде! Ну ещё может Торбинский, видно что он борется в каждом матче...
Биляледтинов
Билялетдинов, Торбинский
Mustafa Abbasov
блин их много но не очень это Чех ТОрбинский Оденвинге Сычёв и Камбаров или Камбулов
А мне ОДЕМВИНГИЕ нравиться, хороший игрок, ну и Торбинский тож вполне перспективный!!!!
http://sportnews.zx6.ru/ - посмотри здесь
билялетдинов
Торбинский
Denis Kamalov
Безусловно это Диниярчик !!!Капитоша команды!!!!
Akimbek Musahanov
Никита Земцов Играть сначала научится надо! И солько голов он забил??О_о
Если не умеешь играть значит ты не фанатка футбола...
Сычев Лох и рукоблуд, да его ПЕПСИ обыграет нахрен его в эту ре