Футбол

Внутри....ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

СМОТРЮ ТУТ ОНЛАЙН МАТЧ ФРАНЦИЯ - ЧЕХИЯ ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ!!! И ничего не понимаю((((.... Там играет КАНТОНА!!!! Реально очень похож этот Эрик Кантона на того что в Манчестер Юнайтед играл!!!! Это разные люди, или этот пляжный футболист и тот Эрик Кантона который был в МЮ - одни и теже люди????
Надо будет посмотреть повтор.. . А старый конь борозды не портит.. . тем более такой конь!!!
Валерий Гераничев
Лучший ответ
это он 100%, но вроде он только тренировал до этого пляжную сборную!
надо же захотел поиграть!
Aleksandr Makedonskiy
вроде тот же
Он еще книги пишет
Денис Дьяков
Тот самый Кантона. А что ты удивляешься? Карпин тоже играл в пляжный футбол.
Эрик Кантона: Пляжный футбол – это круто

Корреспонденту «Вечерки» повезло. Совсем недавно ему удалось в течение пяти дней общаться, наверное, с самым скандальным футболистом всех времен и нар
Чего только не случалось с Кантоной во время его выступлений в большом футболе! Зрители могли увидеть такой спектакль, что не надо было ходить ни в какой театр. Правда, в последнее время знаменитый бузотер и, можно даже сказать, бретер на футбольном поле, остепенился. Болельщики могут больше не ожидать плевков или ударов в стиле кунгфу. И вряд ли они еще увидят швыряние маек, как это было во время матча французского «Марселя» с московским «Торпедо» . Теперь знаменитый француз тренирует сборную Франции по пляжному футболу и, видимо, считает, что нельзя подавать дурной пример своим подопечным.
Рашид Касимов Он играет! Именно на поле!
НеТ, разные !
Не знаю играет или нет, но тренер сборной Франции по пляжному футболу Эрик Кантона!!!
Ядгар Каримов
не, это по-моему одно и тоже лицо
он.... Мостовой тоже в пляжный играл)
Азат ******