Футбол

Я провожу опрос для журнала, пишу статью. Очень важно мнение каждого из вас!!!

Скажите: ПОЧЕМУ ИЗ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ВИДОВ СПОРТА ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ФУТБОЛ? ЧЕМ ВАС ПРИВЛЕКАЕТ ЭТА ИГРА? КАКОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТ? КТО ИЗ ИГРОКОВ ВАШ КУМИР, ПРИМЕР?? и еще...хочется пару слов о нашей сборной... надеюсь на вашу помощь)
Олег Цыганов
Сказать: почему именно футбол-невозможно (люблю его и все тут)) . Привлекает своей непредсказуемостью. В жизни играет оч. большую роль (без него уже точно не смогу) . А мой кумир Роман Павлюченко, игрок национальной сборной, которую я кстати оч. люблю!!!)))
Vanya Semenchyk
Лучший ответ
Олег Цыганов полностью аналогично!!
Роман - мастер своего дела, отличный игрок!!
Я-занимался футболом, развивая ноги. А еще обожаю чеканить мяч. Ловкость ног и ничего более:))) шучу.
Среди всех виденных мною команд в те времена, когда интересовался этим, лучшими казались немцы и бразильцы. Нашим и сейчас не хватает нескольких вещей: энтузиазма, техники, сыгранности и - скромности.
Олег Цыганов спасибо. я -девушка)))
Это не я выбрала футбол, а футбол выбрал меня!
Если честно, в далёком 86-м году начала интересоваться этим прекрасным видом спорта, чтобы понять - что же в нём так нравится мальчикам? Ну и постепенно сама втянулась в это дело!
Чем привлекает? Если смотрели матч первый Рубина и Барселоны, то не надо объяснять, чем привлекает.. .
Футбол-неотъемлемая часть моей жизни!
Кумиров нет, есть люди, за игрой которых слежу пристально - Бекхэм, Мальдини, Баллателли,
Джовинко.
Ну, сборная - это святое для каждого истинного болельщика!
Игорь Лопунов
я не выбирала футбол... брат заставил смареть.. оказалось оч интересно)
кумиров нет, восхищаюсь Зиданом и Шовковским. ну и конечно люблю Ромку Павлюченко))
Владимир Рочев
Олег Цыганов Из обилия футболистов тоже выделяю именно Павлюченко!=)
почему футбол... не знаю, отец приучил... .
футбол сжирает почти все мое время... .
футбол это жизнь.... друзья, адреналин, приключения, место где можно выплеснуть эмоции и не тебя ни кто не посмотрит как на психа
Е Ю
ну я выбрала футбол потому что я ненавижу расизм и все что связано с этим, а любовь к клубу способствует примирению и терпимости к людям другой расы, т. к. играют и белые и черные а настоящий фанат начинает любить и тех и тех.
футбол это отдых. смотришь матч и полностью погружаешься в атмосферу, если на стадионе вообще чудо, и все проблемы на второй план отходят, так ведь.
для меня футбол очень важен)).
Олег Цыганов Спасибо за ответ. Настоящая болельщица Арсенала!!!=)
Футбол - самый популярный, распространённый и зрелищный (на мой взгляд) вид спорта в мире. Привлекательность футбола-красивые комбинации, сумасшедшие удары, интрига, столетние противостояния каких-либо клубов, финты и множество различных турниров. Футбол занимает в моей жизни наверно первое место. Мои кумиры-Давид Вилья, Франк Рибери, Лионель Месси, Рожерио Сени
О сборной-надеюсь и верю, что пройдём на чемпионат мира в ЮАР
T O
Олег Цыганов Спасибо за ответ, вы меня убедили!!!))
я например щитаю лучшый вид спорта волейбол, профисионально занимаюсь волейболом, а футбол так люблю посмотреть, из футбола кумир дарио срна.
Сам немного играл в футбол (футзал) . Привлекает разнообразием игровых ситуаций, контактностью, обилием технических приемов и тактических построений. Кумира нет, очень уважаю Андрея Тихонова. Сборная. . не впечатляет. Удачи ей!
Юрий Остапчук
Олег Цыганов Спасибо за ответ!
любовь с первого взгляда, сразу и навсегда-1982 год, ЧМ в Испании, СССР-Бразилия, и все, я пропала. а потом был полуфинал Франция-Германия, кто помнит, тому объяснять ничего не надо.
Для меня футбол прежде всего-андреналин, я живу этим видом спорта!! ! почему именно футбол? однажды мне просто нечего было делать и я включила телеканал, где шла трансляция матча моего на данный момент любимого клуба. я посмотрела-и мне понравилось, с тех пор я не представляю жизни без футбола. Меня привлекает в футболе АЗАРТ, куча эмоций!!!! естественно футбол занимает одно их важнейших мест в моей жизни. Любимый клуб-Московкий Спартак, а любимых игроков достаточно много. Говоря о сборной нашей страны, я очень довольна игрой, особенно, когда наши показали себя на Евро-2008. Надеемся, что наша сборная пробьется на ЧМ-2010 в ЮАР.
Олег Цыганов спасибо. Московский Спартак - респект)
я футбол просто так начала смотреть-брат любил. по ходу разбиралась все больше и теперь знаю все! мой кумир - фернандо торрес, а любимый клуб ливерпуль. в целом я вообще люблю футбол, особенно Лигу Чемпионов!