Футбол

Ваши комменты какими будут?про поступок,мнение каждого приветствуется

Джанаев извинился перед болельщиками и одноклубниками Голкипер московского "Спартака" Сослан Джанаев, из-за ошибки которого в матче с ЦСКА в ворота красно-белых влетел решающий мяч, принес извинения болельщикам и партнерам по команде. "Хочу принести свои извинения всем спартаковцам: нашим болельщикам, партнерам по команде, тренерскому штабу, руководству клуба. Никогда дважды подряд не совершал таких ошибок. Очень тяжело на душе… Понимаю, что сильно подвел команду. Пережить случившееся трудно, но необходимо. Оправиться от шокового состояния помогают все, кто меня окружает. Хочу сказать огромное спасибо партнерам, всему тренерскому штабу и руководству клуба за слова поддержки, которые услышал после матча с армейцами", - цитирует футболиста официальный сайт "Спартака".
Сергей Бобров
Йоханчик, привет!
Что я отвечу на такое. Конечно, обидно взять и так просто проиграть Армейцам. ведь игра была равная! Мы вели. вот если бы там не был Красич и Нецид, то вряд ли бы Цска взяло эту победу! Но к сожалению, нам просто не повезло! Саслан наверное не ожидал такого сильного удара от армейца и просто ступил, а вот тот же Дида, к примеру, какие детские ошибки совершает, хотя уже сколько лет в качестве голкипера! Ничего страшного, не взяли чемпионство, хоть второе место заняли. Это тоже почти что Чемпионство!
Мы верим в Спартаг - Спартаг Лучшая Команда!
Nurlybek Musin
Лучший ответ
Мужественный поступок! Но Сослану сейчас необходимо отдохнуть...
Дмитрий Митин
А чего тут говорить подвел он команду здорого. Из-за него Спартак перестал бороться за золотые медали. Я не говорю, что мы их обязательно получили, но интрига сохранялась бы до последнего тура, а там кто его знает чем бы все кончилось.
каждый имеет право на ошибки.
понятно. что помог ЦСКА занять 5 место и попасть в зону УЕФА. За это и заплатили. А Спартаку пох -всё равно 2 место!
Smbat Bakunc
по-человечески жаль, его и как человека, и как вратаря.. . глупейшая, случайная ошибка, от которой никто не застрахован, ни один вратарь. но не каждый сможет ПУБЛИЧНО извиниться перед своими болельщиками. но ему не надо сейчас из этого делать трагедию, на этом ведь жизнь не кончается, и футбол, и карьера тоже...
Он хороший вратарь и хороший человек. Первый сезон еще только проводит, - ничего страшного, мы в него верим и всегда готовы поддержать.
Кто ничего неделает, тот и неошибается.
Oleg Biran
Спасибо вратарь за два раза помощи моим клубам!!! Респект. Теперь я за тебя буду болеть когда к нам приезжать будешь! Чтобы побольше так ошибался!!! У нас такой был на отборе, а зовут его Сашка Филимонов! Испортил всю игру своей дебильной ошибкой!!!! Не пропустил тогда забили бы после! Чего стоит выход Нецеда если бы не счет точно загнал в ворота!! !
Кони вас просто зажали вот он и дрогнул от натиска! А вообще супер спектакль на поле показали обе команды!! Феерия футбола! Вот так бы всегда играли! Праздник ради которого и смотрят футбол!
И вообще голов без ошибок не бывает!
Это несчастье, это не ошибка, причем второй раз, видно, что парень перегорел в связи с последними негативами в нашем футболе. Единственное, что дерби было испорчено, да и нам, конечно, приятного мало . Не знаю, поможет-ли это ЦСКА, но серебро у нас твёрдо завоёвано, можно сказать, вымучено! Теперь парню нужна победа, желательно, чтобы остался ,,сухим,, - не завидую зениту
все мы люди, все мы ошибаемся. такое могло случиться с кем угодно, даже самые знаменитые вратари совершают такие ошибки . Баженов сказал после матча, что ошибки вратарей всегда выходят на первый план и они всегда запоминаются, но нападающие тоже ошибаются, даже порой намного больше.
Санек Www
ему щас расслабиться нужно, подумаешь вон со всеми бывает и ни че за это расстрела нет
главное что его в команде поняли))
Bektemir Ramazanov
жалко. чисто по-человечески. главное, чтобы он сам себя простил.
Aleksandr Pigol
Соглашусь с Юрий Чельтер. Зениту наверное хана!
Андрей Небыло
На себя посмотрити ИДЕАЛЫ!