Футбол

Ваш коммент к фото...

Да и...
Murhaf Ibrah
танцы-танцы
\василий Горохов
Лучший ответ
не, ну Криштиану полный придурок!!!! Как такому лоху, из-за которого ПОртугалия провалилась на ЕВРО, давать "золотой мяч"? Шава лучше!!!
Macs Macsimov
Да и е.. сь оно все!..
Илья Завадский
хе.. . с ним с плащом
Артур Арушанов
А, ну, джигиты, давайте! Асса!
Андрей Чванов
Во мля насмешили, ---говорят, что сииська сильнее СПАРТАКА!! ржунимагу
Танец маленьких лебедей
Ха, Ха ни чё ни чё за то этим гороховым супом я наелся ну и что что я на кого то насрал за то целый дом получился
аааааа, считаете я не могу и сальта сделать раз лицо у мя такое смазливое???? все я могу, ща подождите.... оп! тут зрители видят луиса филипо скалари взмахнувшего руками и заморозившего на время своего подопечного: "что ж ты делаешь, сынок? кто ж сборную спасать будет? "))))))
лебединое озеро!
Salamat Naurzbaev
Я древний шаман, смотрите в руки мои, и будете играть как я
Аб
Абзалхан
Банзай!!!!
В попе детство заиграло ...Ляляля!!!!
А я в домике!!!
Руки вверх!
Кажется дождик начинается..
Сергей Глухих
Ах ты сучий мячик, а ну ка подожди, а то я тебя щас как догоню!!!)) )
Cfyz Futtw
правильно говорила мама в балет надо было идти, а то балетный костюм под одеждой жмет!!!!
Да пошли вы все на....
Вот вам поклон Криштиану!
Ты же звездный воин, Боря...
может он пчихает!!
он не танцует, о новые финты изобритает!!!
Алексей Д.
I hate fucking ManUnited! Why don't they let me leave for Madrid? Wankers! )))
Скока там еще приседать осталось??
я в домикеее!!!
крутой=)