Футбол

Назовите по вашему символическую сборную ЧМ2010??

вот моя!! Вратарь:Икер Касильяс( Жулио Сезар) Защита:Майкон,Лусио,Карлес Пуйоль,Серхио Рамос(Филипп Лам, Херард Пике,Джованни Ван Бронкхорст,Джон Пэйнтсил) Полузащита: Уэсли Снейдер,Андрес Иньеста,Криштиану Роналду(Рауль Мейрелеш,Томас Мюллер,Арьен Роббен) Наподение: Мирослав Клозе,Давид Вилья(Диего Форлан, Карлос Тевес)
Касильяс
Пуйоль, Серхио Рамос, Пике, Лам
Иньеста, Мюллер, Хави, Швайнштайгер
Подольски, Давид Вилья
Анатолий Лыков
Лучший ответ
стекеленбург майкон лам рамос хейтинга снейдер роббен хави шванштайгер форлан вилья тренер лев
Игорь Гостяев
Вратарь: Икер Касильяс ( Стекеленбург)

Защита: Майкон, Касерес, Карлес Пуйоль, Серхио Рамос (Филипп Лам, Херард Пике, Джованни Ван Бронкхорст)

Полузащита: Уэсли Снейдер, Андрес Иньеста, Хави (Томас Мюллер, Арьен Роббен)

Наподение: Диего Форлан, Давид Вилья (Мирослав Клозе, Луис Суарес)
Основной состав:

Вратарь: Касильяс
Защитники: Рамос, Пуйоль, Лам, Ван Бронкхорст
Полузащитники: Снейдер, Мюллер, Роббен
Нападающие: Клозе, Вилья, Форлан

Запасной состав:

Вратарь: Стекеленбург
Защитники: Майкон, Лусио, Хейнце, Пике
Полузащитники: Хави, Швайнштайгер, Иньеста
Нападающие: Тевес, Суарес, Робиньо

Главный тренер:

Оскар Табарес

Лучший арбитр:

Равшан Ирматов
Серж Евдокимю
Касильяс
Стекеленбург
Муслера

Лам
Фридрих
Пуйоль
Пике
Рамос
Ван бронхорст
Хейтинга
Хедира

Роббен
Снейдер
Иньеста
Хави
Швайнштайгер
Озил
Игуаин

Вилья
Клозе
Форлан
Мюллер
Суарес
Марат Каримов
4-1-3-2
Вратарь: Касильяс (Стекеленбург)
Защита: Рамос, Пике, Пуйоль, Капдевила (Майкон, Мертезакер, Фридрих, ван Бронкхорст)
Полузащита: Швайнштайгер, Озил, Снейдер, Мюллер (Алонсо, Иньеста, Хави, Кюйт)
Нападение: Форлан, Вилья (Клозе, Суарес)
Лучший тренер: Ван Марвейк-Голландия, (Оскар Табарес- Уругвай)
Лучший арбитр: Равшан Ирматов.
Yura Dikov
Yura Dikov Уистон Рид из Новой Зеландии вместо ван Бронкхорста
Вратарь: Касильяс (Стекеленбург)
Защитники: Лам, Пуйоль, Пике, Рамос (Майкон, Лусио, Ван Бронкхорст, Фридрих)
Полузащитники: Иньеста, Хави, Снейдер, Мюллер (Озил, Швайнштайгер, Кюйт, Роббен)
Нападающие: Вилья, Форлан (Суарес, Клозе)
Т*
Теократор *
Моя
Икер Касильяс ( Жулио Цезарь) успокойся я за тобой не повторяю.
Пуйоль, Лам, Пике, Майкон.
Роналдо, Месси, Мюллер.
Клозе, Подольски.
Никита Москва
Дмитрий Александрович да я и не переживаю!!!У всех свое мнение!!
Касильяс
Рамос, Пуйоль, Лам, Пике
Мюлер, Швайнштайгер, Иньеста, Хави
Вилья, Клозе, Подольски
Стекеленбург, Майкон, Лусио, Поёль, Рамос, Иньеста, Снейдер, Хави, Роналду, Форлан, Игуаин
у меня всё также кроме того в нападении Лионель Месси и Тьерри Анри.
Или если бы играл РОнальдиньо поставил бы его на полузащиту
Основной состав:
________
| Casillas|
Lahm Puyol Pique Van Bronckhorst
Xabi Alonso
Muller Sneijder Rooben
David Villa Diego Forlan
Главный тренер:
Joachim Low

Запасные:
Stekelenburg (Gk)
Sergio Ramos
Lucio
Mertersaker
Coentrão
Iniesta
Xavi
Klose
Suarez