Футбол

Вот интересненько, я плАкАлЯ, :))) Ну почему-же Васи и Леше отказали выплатить 200 рублей ? :))) см

Мосгорсуд в четверг признал законным отказ районного суда обязать программу "Человек и закон" и ее ведущего Алексея Пиманова опровергнуть сведения о ненадлежащем поведении футболистов сборной России перед игрой со Словенией и взыскать 200 рублей в пользу истцов - Алексея и Василия Березуцких. "Суд оставил кассационную жалобу защиты без удовлетворения, таким образом, решение Останкинского суда Москвы, который отклонил иск Березуцких о защите чести и достоинства, вступило в законную силу", - приводит слова представителя пресс-службы Мосгорсуда Анны Усачевой Российское агентство правовой и судебной информации.
Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
78 484
Блин. .
Ну тут всё так запутанно.. .
Впринцепи, да братья молодцы... что как бы пошли "против течения"...
Это дало к ним ещё большего уважения.. .
Но.... но от правды то не убежать.. .
Если так было.... значит так было.. .
В Судах работают умные люди... да и этот Пиманов (оч я его не люблю) тоже умный.
Так что... тут было просто глупо ждать что то в пользу Братьев.. .

А так.. да.... жаль что 200 р не выплатили... они б ещё БАБАХНУЛИ....)) )

Не.. блин... я понимаю, что многие не верят что они могли выпить.. .
Но.... если честно.... то мне кажется... тут УЖЕ нельзя придерживаться одного мнения.. .
Потому что всё настолько запутанно.. .
Правды уже не найти.. .
ТВ говорят, что пили.. .
Футболисты говорят что НЕт... .
Ну и попробуйте тут найдите виноватого.. .
МК
Михаил Котов
17 016
Лучший ответ
Виктор Сергеев Жесть. Сумма убийственная 200 рублей :)))
Вот интересненько, а почему никто из РФС не отреагировал на ту часть сюжета где говорилось о подмене допинг-анализов сборной России. (По словам одного из свидетелей"ИХ ЯКОБЫ ЗАРАНЕЕ ДОСТАВЛЯЮТ И КЛАДУТ В ХОЛОДИЛЬНИК").Куда смотрит WADA?
Пустили братьев с сумой по белу свету)))
Андрей Долбин
Андрей Долбин
61 912
Виктор Сергеев http://soccer.ru/news/190044.shtml
Виктор Сергеев http://infosud.ru/judicial_news/20100715/250397857.html
Просто Пиманов умный человек, он не все показал в этом репортаже. Так что братья лоханулись.
AM
Ara Minasyan
24 466
Мда. Может была бы сумма побольше, решение было бы в их пользу =)))))
Хотя тут дело было не сумме, а в принципе...
Цирк первого канала остался в очередной раз безнаказанным.. Обидно, что в нашей стране за базар не отвечают...
Не захотели банкротить известную телепередачу. Да и Березуцким лучше сосредоточиться на игре и перестать заниматься вымогательством
Андрей Елов
Андрей Елов
1 782
Что у них на мунштук для кальяна не хватает? В футбол надо было играть как следует. Тогда бы никто такие передачки бы не снимал.

Похожие вопросы