Футбол
А че Сычева вообще уже ни кто не любит?...Я вот люблю)хихи...Ну раньше он канеш лучше играл...Что с ним случилось?
неее..ЦСКА я не изменяю)
я не то чтобы люблю, но чела уважаю. никогда не забуду чм 2002 (кстати, именно после этого матча я стала БОЛЕТЬ футболом) , матч с бельгией если помните. мы тогда еще 3:2 проиграли ((( проигрывали 3:1, сычев (тогда еще звездочка нашего футбола) вышел на замену, и быстренько забил) на 88 минуте, как щас помню) и к сожалению, в добавленное время мы ничего не смогли сделать ((( и он уходил с поля и рыдал!! ! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА, ЧТОБ ТАК ПЛАКАЛ МУЖЧИНА!! ! и кержаков его еще приобнимал и говорил: ну димк, ну не плач, мы еще выиграем)) )
и после этого я поняла, что если эта игра заставляет людей так страдать и переживать такие эмоции, значит это чего-то да стоит)) )
но потом поняла, что ФУТБОЛ - ЭТО ВСЕ!!!
Эдуард Евстигнеев
Хорошо))))
Вырос. Изрос. Потерял интерес.
Все, что имел, отыграл.
Слишком неспешный теперь прогресс
Слишком он умным стал.
Все, что имел, отыграл.
Слишком неспешный теперь прогресс
Слишком он умным стал.
Изменил Спартаку хD
Вообще он играл раньше очень хорошо.
Но есть года которые просто не дают играть на высоких скоростях... как говорится за молодёжью не угнатса)
эх поломали сивку крутые горки!
да нормально он играет
самый полезный игрок в матче каждый матч борется
может это не так заметно
но все равно он один из лучших в локо
может это не так заметно
но все равно он один из лучших в локо
Эдуард Евстигнеев
А вот это вы правы)))))
Я так рада,что он опять забивать начал)
Забил Цска из афсайда его стала совесть мучить он и жуже стал играть