Футбол

вопрос девушкам болельщицам.

Вы знакомитесь с молодым человеком который не интересуется футболом .Как вы будете его приучать к болению за ФК и будите ли вообще
нет, приучать не стала бы)) ) но он бы все равно заинтересовался.. я о футболе могу говорить непрерывно.. и наверно заразительно, потому что мои невестка с мамой вместо дом-2 начали смотреть футбол.. и коллеги-женщины с работы-раньше посмеивались, а теперь смотрят футбол и болеют за мой Зенит)) ) даже почти готовы в спортбар пойти на матч
так что сам полюбит футбол.. футбол нельзя не любить :-)
Андрей Иванов
Лучший ответ
Нет, не буду-пусть дальше живет
Обязательно буду, попытаюсь вызвать у него интерес к футболу и болению за Зенит
Буду приучать) вообще меня всегда удивляет, когда парни не любят футбол! а таких полно, да каждый второй! будем вместе футбол смотреть:)
Кожайбердиев Кошербай Приветик !!!я вернулся с командировки))))
хД
никогда и ни за что..)) )
не хочет болеть не надо, он потом сам поймёт что не сможет с фанаткой и уйдёт к чертям...)) )
если просто не интрересуется футболом то лично я ещё подумаю, а если вообще ненавидит то пошёл нах)
Srobban Berdeshev
да нет не буду приучать, вот у меня муж обсалютно футболом не интересуется, и уже знает что во время матча меня лучше не беспакоить, а вообщем нормально сосуществуем, ведь поговорить о футболе я могу и с друзьями
А зачем его приучать, пусть болеет там за свой бокс или хоккей, ну или баскетбол! ! Мне это никак мешать не будет!!!
ваще не буду.
Буду! Он меня не захочет терять, и полюбит!
Liova Alixanyan
я обожаю футбол, но, к моему удивлению, несколько парней, которые были у меня, совершенно не интересовались им, хотя я считаю, что мужчина и футбол - два неразделимых понятия. но приучать их я к этому не стала, меня в данном плане всегда поддержат друзья
Игорь Бабиков
постраюсь сделать так, чтобы он полюбил, а если не полюбит, то его дело. у каждого своего интересы. но со мной на матчи он точно ходил бы.
А может он не болеет, но играет?;)))
Aidos Amantaev
Конечно!! ! Если он захочет со мной общаться, ему придется как минимум знать состав ЦСКА!!!
Конечно буду приучивать, он же все таки в конце-концов МУЖИК, привыкнет!
не буду, а то подумает что я бешенная фанатка!
тем более у каждого свои интересы. мне бы не понравилось, если бы было наоборот и он меня начал приучать к футболу
Это его дело, в принципе не буду
А такие вообще бывают??
Так получилось, что мой парень не любил футбол. Но за два месяца стал ярым фанатом ЛОКОМОТИВА)))
Не буду, нафиг это мне надо!
Kyaj (Рижи)
сначало я бы угаворила его поиграть в футбол один на один, потом в команде! и если ему понравиться предложу посмотреть матч!!
Буду болеть. буду приглашать с собой на стадио. сам привыкнет. ну или отвалится