Футбол
Зa,кaкой клуб,болeeти?сколько лeт,можeти скaзaть зa,что?
Помню первый день, как я полюбила футбол) ) Сидела, и щёлкала по каналам) ) Включила случайно на спорт, а там был матч ЦСКА Динамо. били пенальти) Показали Игоря акинфеева) ) Он мне так понравился)) ) И вот я начала болеть за него. и за его команду) ) Команда понятно какая)) ) и вот почему то мне ЦСКА прям в сердце запал. не думала что я когда лтбо по люблю футбол) ) просто терепть этот вид спорта не могла до 2008 года))) ) Теперь жить не могу без футбола. и без родного клуба)) ) Если даже ЦСКА обонкротится и будет играть в 5 девизионе. я всё ровно буду за них болеть)) Уже получается года 2 смотрю)))
За Бразилию - всю жизнь!! !
Клуб - Челси!! ! Чисто реально только за них - 1 год!! ! А так я их с 2003 года знаю и с тех пор люблю!!!
За КС и Динамо с 2001 года, потому что КС из моего родного города, а в Динамо много лет играл и был тренером Кобелев и название нравится.
С 1986 за Динамо Киев и 2003 еще за Челси !!!
Юве! с 1996 года !
за ЦСКА с 1977 года, это произошло в ходе матча ЦСКА-Динамо /Тбилиси/ счет 1-1, а болею за то что ЦСКА есть в моей жизни
Зенит... Лет так с 10-ти... Просто за то, что с Детства... И он Один в Сердце.. до сих пор..
за испанию с 2002, за ливерпуль с тех пор как там торрес)
За Зенит. С 12 лет.
зенит и барса
Шахтер Донецк- Единственный и неповторимый клуб болею вместе с братухой с 19.. затертого года