Футбол
Ну что, сегодня все болельщики как россияне должны болеть за Зенит или кто-то возражает???
Россияне будут болеть за Зенит!)))
Иван Курочкин
Как видно двое здесь точно не россияне
я сегодня за зенит...
Никто не должен!
А вот адекватные, скорее всего, будут!
не нужно, а надо БОЛЕТЬ ЗА ЗЕНИТ!
Иван Курочкин
Хоть один адекватный человек
Я за Зенит по любому, а всем кому по.. . туда и идите
***** *****
вот лицемеры питерские...пиздец
Адекваты будут болеть! Наши команды должны очки приносить, которые позволяют средним командам попробовать себя в Европе....
Никаких возражений, болеем за Зенит!
И не подумаю даже
да вы все будете болеть что бы здесь не говорили. только не за Зенит а за очки которые он может взять.. . что на кройняк в следующем году у Вас был то же запасной вариант там оказаться. ( так как Зенит будет первым а кто вторым Вы или Рубин -это бабка на двое сказала. а так как ни же 3 вы вряд ли опуститесь. ) да всем нужно 6 команд в следующем году ...так что будете вы болеть за очки да ты поэтому и спрашивал в прошлом вопросе когда и где показывают....
Ну разве ж это не прекрасно! ! Все объединяться хотя бы на сегодня))
Маленько
а что в зените одни россияне играют что бы я за них болел?
я буду за Зенит) ) От России же выступает) ) я уверена что Зенитовские болельщики тоже поддержовалиЦСКА в ЛЧ))
Я только "за"! Всегда болею в еврокубках за все наши клубы!
"Зенит", вперёд!
Победа их ждёт!
Румынов порвут,
В еврокубки войдут!
Прошу прощения за рифму. Зато от души!
"Зенит", вперёд!
Победа их ждёт!
Румынов порвут,
В еврокубки войдут!
Прошу прощения за рифму. Зато от души!
конечно буду зза Зенит
Я не буду за Зенит болеть.
Андрей Ерошкин
А за ЦСКА в Лиге Европы будешь?

А мне похуй на этот Зенит, я сегодня пожар пойду тушить
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!!!! Победы тебе сегодня мой самый самый любимый клуб!! !
как за российский клуб да! я всегда болею за русские клубы в лиги европы и лиги чемпионов!! ЦСКА-ЧЕМПИОН
Похер на Зенит, ЦСКА ВПЕРЕД!
Зенит вперед!
сегодня мы победим!
Ersin .
ну вот только ошибись((((((((((((((((((
Илья Серков
А ты что? не веришь в победу Зенита?
я за зенит буду болеть я фан