Футбол

Почему сегодня за Сибирь, будет болеть гораздо больше россиян, чем вчера за Зенит?

*** Bespredelshuk***
сибирь представляет россию... настоящие мужики... без денег без большого умения... но с огромным желанием... даже если они проиграют они будут стараться... в отличие от этих зажравшихся пижонов
А... ...н
Лучший ответ
Потому что, многие ИЩУТ свои деньги, оплачиваемые за газ,
в кошельках питерских футболистов) ) БРЕД!
Денис Лихачев
Sergej Malih У Питерских футболистов в кошельках оседает лишь небольшая часть из выведенных из казны газовых денег. Совсем чуть чуть. просто они(футболёры) на виду.
Laa Ilaaha Illalloh Лучше и не скажешь )))
Видимо такая логика )))Разогнать команду Зенит ...глядишь у бабулек пенсии подымутся ...Бред конечно. полный бред )))
С чего ты взял
Владимир Усов
Наверное Сибирь этого больше заслуживает.
Юлия Цаль-Цалко
А куда деваться? В Питер на Руси никогда не ссылали, только в Сибирь.
Ролік Ролік
потому что Сибирь, в отличие от Зенита, не избалована излишним вниманием прессы и не перекачана деньгами Газпрома!! !

и вобще, Я - ИЗ СИБИРИ!! ! БУДУ БОЛЕТЬ ЗА НИХ, КАК ЗА ЦСКА, ЛИВЕРПУЛЬ И БАРСУ!!!)))
*** Bespredelshuk*** Он уже вчера шлепнулся
Просто сибири пока никто не завидует, вот и все!! !
А че мне за зенит болеть?? Я За него никогда не болел и не буду болеть пусть хоть он там в финале играет... А Сибирь доказывает просто что не все в футболе покупаеться.. УДАЧИ СИБИРИ!!
Зенит команда с бюджетом АПЛ им на тот момент труда бы не составило переиграть середнячка Франции в отличии от Сибири у которой денег нет игроков нет тренера.... сомневаюсь что его кто нидь знал. Поэтому сибирь совершила подвиг в отличии от антигероев из питера
Потому что Сибирь, я уверен, захочет победить, и приложит все силы к этому)
Aleksandr Ivanov
полностью согласен с Андреем Ивановым!! нечего зиниту было всех скупать, Сибирь настоящая команда!!
Nurlan Abenov
Как за Зенит вчера вся страна болела, так и сегодня за Сибирь будем болеть! УДАЧИ!!!!
"Сибирь"-Это Россия. А в "Зените" играют одни педики.