Футбол

Уже известны участники группового этапа Лиги чемпионов(ну или большая часть)?И в каких корзинах будут наши клубы.

ээээ- еще не сыграны все стаковые матчи! Какие группы???
Алексей Маланин
Лучший ответ
после жребьевки все будет ясно каторая пройдет 20 августа
Руслан Морозов
Хотя многое не сыграно, но предварительные прикидки есть. Попавшие в групповой этап ЛЧ клубы будут посеяны по корзинам в зависимости от их клубного рейтинга. Там во вторую корзину надёжно попадает только Шахтер, а Зенит и киевское Динамо в третью, Спартак и Рубин в четвертую.
Если будут вылетать в квалификации клубы, претендующие по рейтингу на более высокие корзины, при случае Зенит может переместиться во вторую корзину, а Спартак в третью. Подробнее почитай тут http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evroobzor/96717.html Это первое что попалось, и они там накосячили, не упомянув киевское Динамо среди потенциальных участников ЛЧ в третьей корзине.
Артур Алиев
Ещё идёт только 3 этап отборочного раунда ЛИГИ ЧМПИОНОВ в котом участвует наш Зенит и Киевское Динамо!! ! Наши играют кстати сегодня с Унирией из румынии!! ! А потом будет ещё один раунд после которого и определяться все участники и в ближающую пятницу после этого будет проведена жеребьёвка!! !
Всё это станет ясно в конце августа!!!
Уже точно в групповом этапе будут: Арсенал, Бавария, Барселона, Бенфика, Бурсаспор, Валенсия, Интер, Лион, Милан, МЮ, Олимпик, Панатинаикос, Реал, Рейнджерс, Рома, Рубин, Спартак Москва, Твенте, Челси, ЧФР, Шальке-04, Шахтер, а остальные решатся после отборочных раундов и жеребьёвок.